Объявление

Collapse
No announcement yet.

форма 47pa вопросы для бывешего военнослужащего

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • форма 47pa вопросы для бывешего военнослужащего

    добрый день всем.
    я пытаюсь заполнитьформу 47 pa и мне не совсем понятен последний пункт в вопросе 61 в части K:
    served in a military force or state sponsored/private militia, undergone any military/paramilitary training, or been trained in weapons/explosives use ( however described).

    как на это ответить если это былa служба в ПВО?
    кто с таким сталкивался и что отвечал?
    спасибо.

  • #2
    неужели никто такого не заполнял или боитесь признаться?

    Comment


    • #3
      У меня отец бывший военнослужащий, на этот вопрос ответили YES и внизу в описании следующее:
      "Такой-то SERVED IN A MILITARY FORCE OF (Страна) в период такой-то. HE DID NOT WORK WITH SECRET MATERIALS. HE HAD NOT BEEN TRAINED TO USE EXPLOSIVES. Он был в должности такой-то в войсках таких-то и демобилизован в таком-то году. Военный билет прилагается".

      Comment


      • #4
        Спасибки. Где то что то такое я и предполагала. Еще раз спасибо.

        А вы еще в процессе рассмотрения? Визу еще не получили. Я просто редко бываю тут, не в курсе у кого что.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Anesta Посмотреть сообщение
          Спасибки. Где то что то такое я и предполагала. Еще раз спасибо.

          А вы еще в процессе рассмотрения? Визу еще не получили. Я просто редко бываю тут, не в курсе у кого что.

          Мы совсем недавно подали документы на 173ю. По прогнозам, ждать 12-18 мес. Так что будем ждать вместе Мне кажется, мы с вами в одном эшелоне при получении PR были...

          Comment


          • #6
            а, понятно. все может быть, я тут чт то давно не появлялась и совсем не в теме.


            но мы то еще не подались. вот только только всех уговорила и почти все на руках что б податся, год назад уже должны были это сделать.

            Comment

            Working...
            X