Объявление

Collapse
No announcement yet.

заполнить на компе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • заполнить на компе

    Можно ведь на компе заполнить да? во всех формах пишут
    Fill in with pen. Туристические так же проходили на компе заполненные и распечатаные.. С этими так же можно ведь, правда ли
    advertise with us.

  • #2
    если форма заполняется на компе, то я бы заполнил. Я так и подавал на 143, но мне агент присылала специальные ее формы в PDF, которые можно не только заполнять, но и сохранять.

    Comment


    • #3
      Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
      Можно ведь на компе заполнить да? во всех формах пишут
      Fill in with pen. Туристические так же проходили на компе заполненные и распечатаные.. С этими так же можно ведь, правда ли
      Да, все можно на компе заполнить.

      Comment


      • #4
        Ta thank you
        advertise with us.

        Comment


        • #5
          Форму можно и модифицировать для заполнения в какои-нибудь Acrobat Pro 9 версии. Проблем никаких не возникало.

          Comment


          • #6
            Ага, все заполнил. Никаких проблем не было. Спасибо за отклики!
            advertise with us.

            Comment


            • #7
              Вот какая проблема: заполняю на компе заявление на тур.визу для мамы, пишу даты в формате 19/11/2012, и как только покидаю поле дата переводится в формат 19-Ноя-2012, по русски. Как нибудь это можно обойти?
              Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
                Вот какая проблема: заполняю на компе заявление на тур.визу для мамы, пишу даты в формате 19/11/2012, и как только покидаю поле дата переводится в формат 19-Ноя-2012, по русски. Как нибудь это можно обойти?
                Установить локаль английскую. Т.е. в региональных настройках поставить все английское.
                Кенгурлянда кеттiм

                Comment

                Working...
                X