Объявление

Collapse
No announcement yet.

Частная страховка для родителей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Частная страховка для родителей

    Нужна ли частная мед страховка для пожилых родителей, или Медикаэ будет достаточно?
    (тьфу 3 р)
    Скоро год как родители в Австралии, задумались только сейчас.
    "Понаехали тут!"

  • #2
    Если есть Медикер то его должйно быть достаточно для здоровья и благополучия ваших родителей. Если хатите то же самое но за вашио же деньги - берите иншуранс.

    Поправка.
    Если с зубами глазами и ушами не всё впорядке тада НАДА брать тока экстрас.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Если есть Медикер то его должйно быть достаточно для здоровья и благополучия ваших родителей. Если хатите то же самое но за вашио же деньги - берите иншуранс.

      Поправка.
      Если с зубами глазами и ушами не всё впорядке тада НАДА брать тока экстрас.
      Спасиб!

      ". ... Амбулансе....?"
      "Понаехали тут!"

      Comment


      • #4
        Амбуланс обычно включен в "только ехтрас".

        Comment


        • #5
          Имейте еще в виду, что для родителей госпитальная страховка выйдет ощутимо дороже, чем аналогичная для вас - там же что-то вроде 2% наценки за каждый год без страховки после 31 года.

          Мои еще не приехали, но, скорее всего, не будем брать госпитальную, насчет extras подумаем. Скорую помощь обязательно (в некоторых штатах она покрывается автоматически - Tas точно, и еще где-то).

          Comment


          • #6
            только скорая стоит около $100 в год. Не знаю правда продают ли ее отдельно от всего, но должны по идее.

            Comment


            • #7
              Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
              только скорая стоит около $100 в год. Не знаю правда продают ли ее отдельно от всего, но должны по идее.
              family insurance $76.70 1 year

              Comment


              • #8

                еще дешевле, не знал. По-моему с нас брали, а может и сейчас берут 100 в год как часть частной страховки.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  еще дешевле, не знал. По-моему с нас брали, а может и сейчас берут 100 в год как часть частной страховки.
                  В смысле как часть госпитальной страховки?
                  Медибэнк снимает 56 в месяц за семейную "только экстрас", скорая включена по умолчанию.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от murziktuzik63 Посмотреть сообщение
                    Спасиб!

                    ". ... Амбулансе....?"
                    Не знаю как у вас в штате, но в QЛДе и на Тасмании скорая дармовая

                    Comment

                    Working...
                    X