Объявление

Collapse
No announcement yet.

включение зависимого родственника после гранта, кто что знает?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • включение зависимого родственника после гранта, кто что знает?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Может кто-то сталкивался с этим, если после получения гранта подать форму о изменившихся обстоятельствах, возможно ли что они включат в визу ранее не включенную в нее маму? (мы по 175) Обстоятельства таковы,.что она разведена и других детей кроме меня у неё нет, когда мы подавали доки на визу, решили её не включать, так как шансы на получение визы это сильно уменьшает и все вокруг не советовали. К тому же у неё был гражданский муж и она не хотела его оставлять. Теперь он умер. Недавно узнали историю одной знакомой,.которая получила визу с мамой, указывала, только, что живут в одной квартире и других детей/мужа нет. То есть этого оказалось достаточно для положительного ответа. можно ли сейчас, пока мы ещё не въехали в Австралию, надеяться на положи тельный ответ? Кто что-нибудь знает по этой теме, сам проходил через это или знает реальных людей,пожалуйста, напишите !
    175

  • #2
    похоже что нельзя
    If you are applying for a permanent GSM visa outside Australia then you may add your partner and dependent children up until your application is finalised.
    Professionals and other Skilled Migrants - Workers - Visas & Immigration

    формa о изменившихся обстоятельствах не для етого случая
    If you marry, become pregnant or have a child after lodging your application, then you need to notify the department of your change in circumstances by submitting Form 1022.

    Comment


    • #3
      Большое спасибо за ответ!
      175

      Comment


      • #4
        Я не знаю какие именно обстоятельства были у вашеи знакомои, но еще много лет назад попытки привезти остающегося одинокого родителя получающего пенсию были обречены на провал, так как DIAC говорил что остающиися родитель зависит не от вас, а от государства, платящего ему пенсию. Вопрос достаточности средств для проживания оставался за кадром.

        Comment


        • #5
          обстоятельства те же, мама разводе, не имеющая других детей, проживавшая в одной квартире с ней. И в июне этого года им пришёл грант. Реальная история, этот человек есть здесь на форуме.
          175

          Comment


          • #6
            Сообщение от pushkina Посмотреть сообщение
            обстоятельства те же, мама разводе, не имеющая других детей, проживавшая в одной квартире с ней. И в июне этого года им пришёл грант. Реальная история, этот человек есть здесь на форуме.
            У нас была аналогичная история с такими же обстоятельствами, только мама-вдова, a результат другои -офицер посоветовала вывести ее из апликеишена до принятия отрицательного решения.
            Тоже реальная история и я тоже здесь на форуме.

            Comment


            • #7
              хрен их поймёшь) получается, он настроения у них многое зависит
              175

              Comment


              • #8
                Я думаю что вы просто не в курсе ВСЕХ обстоятельств у той знакомой.

                Comment


                • #9
                  смысла думаю нет ей утаивать, мы живём в одном городе, давно знакомы.хотя всяко бывает.
                  175

                  Comment


                  • #10
                    Ну утаивать и быть не в курсе чего-либо в жизни других людей несколько разные вещи.

                    Comment

                    Working...
                    X