Объявление

Collapse
No announcement yet.

Government extends tourist visas for parents of Australians

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
    почему? можно приехать на месяц, уехать на 2, потом приехать ещё на месяц и т.д. Так можно и несколько десятков визитов набрать...
    Перечитал информацию на immi - да, можно и более 5 раз. Только есть еще момент упомянутый в посте 12 на тему перерывов между въездами.

    Comment


    • #17
      кто нибудь знает какие должны быть перерывы? месяц? Два? Неделя? Спасибо
      advertise with us.

      Comment


      • #18
        Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
        кто нибудь знает какие должны быть перерывы? месяц? Два? Неделя? Спасибо
        Eligible parents will be able to stay in Australia for a maximum of 12 months in any 18-month period.

        Comment


        • #19
          Что то ссылку на новость никто не запостил

          From tomorrow, November 24, more generous tourist visas will enable regular extended family visits for those patiently waiting in the queue for a parent visa.

          Longer tourist visas now open to parents of Australians
          У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

          Comment


          • #20
            Никто еще такую визу не получил?

            Comment


            • #21
              Australians-это только с аушными паспортами или PR holders тоже к ним относятся?

              Comment


              • #22
                Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                Australians-это только с аушными паспортами или PR holders тоже к ним относятся?
                The Minister for Immigration and Citizenship, Chris Bowen MP, today launched longer tourist visas for parents of Australian citizens and permanent residents in recognition of the valuable role they play in their children and grandchildren's lives.

                Comment


                • #23
                  А мне интересно, если я получу такую визу для мамы, допустим на 3 года, пройдет год и я подамся на 143, мультивиза анулируется или нет. И вообще находясь в Ау маме можно будет податься на 143?
                  И обязательно ли через 12 мес пребывания в Ау выезжать в Россию или можно в др страну выехать?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от *lapa* Посмотреть сообщение
                    А мне интересно, если я получу такую визу для мамы, допустим на 3 года, пройдет год и я подамся на 143, мультивиза анулируется или нет. И вообще находясь в Ау маме можно будет податься на 143?
                    И обязательно ли через 12 мес пребывания в Ау выезжать в Россию или можно в др страну выехать?
                    На 143-ю визу можно подаваться только офшорно, кроме случая подачи после получения 173-ей визы. После 12-месячного пребывания в Ау по 3-годичной мультивизе можно выехать в любую страну, но до следующего въезда в Ау по туристической мультивизе после этого выезда должно пройти не менее 6-ти месяцев.
                    По вопросу анулируется или нет мультивиза при подаче на 143-ю, поскольку туристические мультивизы введены совсем недавно, думаю врядли кто-нибудь сможет ответить, кроме сотрудников DIACа, специализирующихся на этих визах.
                    Last edited by Parent; 11.03.2013, 00:35.
                    Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                    Comment


                    • #25
                      При подаче на другую визу предыдущие визы не аннулируются. При получении новой визы - да.

                      Comment


                      • #26
                        23 Марта 2013 Правительство Австралии представит упрощенную структуру Визитерской Визы, а также Визу для Краткосрочной Деятельности, позволяющую выполнять непродолжительную высококвалифицированную работу. Эти изменения затронут Вас, если Вы планируете подать документы на визу в Австралию с целью Туризма, Бизнеса или Работы после 23 Марта 2013.
                        См.: www.immi.gov.au/visas/visitor/
                        В ближайшее время информация по данному объявлению будет отражена на сайте Посольства Австралии.
                        Наконец то... ждем
                        Last edited by Людмила1; 19.03.2013, 15:18.

                        Comment

                        Working...
                        X