Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • "Подкинули инфу про необходимую сумму дохода, для того, чтобы быть ашурером.
    9.4.3.80 AoS - Joint & Several AoSs | Guide to Social Security Law

    Вот про жилищные условия непонятно. Боюсь не пройти.

    Есть у кого инфа сколько комнат надо, чтобы спонсировать?

    Насколько вообще строго проверяются доход-жилплощадь?"

    Comment


    • Очень актуально про спонсора требования уточнить, кто знает. Доход тоже считают у детей и размер площади? Как-то грустно стало, столько ждем, а где же такие доходы, если едут двое родителей? Когда подавались на визу- был один наш ребенок,к которому хотим приехать, а за время ожидания пояаилась семья и свои дети. Доход уменьшился втрое. Это может быть причиной отказа?

      Comment


      • Сообщение от Batia Посмотреть сообщение
        Очень актуально про спонсора требования уточнить, кто знает. Доход тоже считают у детей и размер площади? Как-то грустно стало, столько ждем, а где же такие доходы, если едут двое родителей? Когда подавались на визу- был один наш ребенок,к которому хотим приехать, а за время ожидания пояаилась семья и свои дети. Доход уменьшился втрое. Это может быть причиной отказа?
        На каждого взрослого спонсора и каждого спонсируемого взрослого надо иметь доход в $28,868.84, плюс 10% от этой суммы на каждого ребенка с той и другой стороны.

        Грубо, если вас едет двое и у Вас сын, у него жена и двое детей, суммарный доход сына и супруги (если они оба спонсоры) должен быть $28,868.84*4+$2,886.88*2=$121к примерно.
        Доход надо показывать за текущий и 2 предыдуших фин. года.
        Надеюсь это гросс доход, хотя упоминания не нашла.

        Может более низкий доход быть причиной отказа или нет - не скажу.

        Эта сумма $28,868.84, по которой считается, это newstart allowance, который ежегодно 1 июля индексируется, т.е. теоретически может подрасти немного.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Спасибо, Тони. Но я все равно не понял, это спонсор должен иметь такой доход или ашурер? Если мы подали на 173 визу , для нее нам ашурер на ближайшие 2 года после гранта пока не нужен. Но должен ли спонсор иметь такой огромный доход для двоих родителей и своих членов семьи? В нашей ситуации это не реально, после универа сын работает всего полтора года. Мы думали, что к спонсору нет финансовых требований. И что же теперь? Срочно искать еще спонсора, не родственника, или на 173 сразу не спрашивают о финансах. Ведь нигде этих требований не было и в 40 форме тоже нет.
          Если кто-то знает ресурс, где это можно прочесть, скиньте ссылку, плз. А то уже скоро у нас должен появиться офицер и хотелось бы быть уверенным, что успеем найти второго спонсора, если это действительно неоходимо для 173 визы.

          Comment


          • Сообщение от Batia Посмотреть сообщение
            Спасибо, Тони. Но я все равно не понял, это спонсор должен иметь такой доход или ашурер? Если мы подали на 173 визу , для нее нам ашурер на ближайшие 2 года после гранта пока не нужен. Но должен ли спонсор иметь такой огромный доход для двоих родителей и своих членов семьи? В нашей ситуации это не реально, после универа сын работает всего полтора года. Мы думали, что к спонсору нет финансовых требований. И что же теперь? Срочно искать еще спонсора, не родственника, или на 173 сразу не спрашивают о финансах. Ведь нигде этих требований не было и в 40 форме тоже нет.
            Если кто-то знает ресурс, где это можно прочесть, скиньте ссылку, плз. А то уже скоро у нас должен появиться офицер и хотелось бы быть уверенным, что успеем найти второго спонсора, если это действительно неоходимо для 173 визы.
            Я так поняла,что сын женился и у него ребёнок ?Доход только у сына?Потому что берётся и доход жены.Вы когда подали на визу?

            Comment


            • https://www.theguardian.com/australi...f-new-migrants Очередные новости.

              Comment


              • Добрый день всем, а скажите, пожалуйста, я заполняю анкету, перевожу документы на английский и отправляю курьерской почтой в Перт. А дочь заполняет свою анкету и отправляем мне в Россию, чтобы все вместе отправить в Перт, или из Австралии свое заполняет и отправляет сама?

                Comment


                • Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
                  Добрый день всем, а скажите, пожалуйста, я заполняю анкету, перевожу документы на английский и отправляю курьерской почтой в Перт. А дочь заполняет свою анкету и отправляем мне в Россию, чтобы все вместе отправить в Перт, или из Австралии свое заполняет и отправляет сама?
                  Это как вам удобнее.Мы отправляли дочери,она отправляла в Перт.

                  Comment


                  • Сообщение от Leka N Посмотреть сообщение
                    Это как вам удобнее.Мы отправляли дочери,она отправляла в Перт.
                    т е получается, что документы не должны быть отправлены в Перт именно из России?!

                    Comment


                    • Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
                      т е получается, что документы не должны быть отправлены в Перт именно из России?!
                      Ну почему нет?Я же написала-как сделали мы.В нашем случае дочь доложила свои документы и одним пакетом все отправила.

                      Comment


                      • Сообщение от Leka N Посмотреть сообщение
                        Ну почему нет?Я же написала-как сделали мы.В нашем случае дочь доложила свои документы и одним пакетом все отправила.
                        Сообщение от Leka N Посмотреть сообщение
                        Ну почему нет?Я же написала-как сделали мы.В нашем случае дочь доложила свои документы и одним пакетом все отправила.
                        Спасибо Leka N Да, удобнее отправить дочери в Австралию и она отправит в Перт

                        Comment


                        • Сообщение от Batia Посмотреть сообщение
                          Спасибо, Тони. Но я все равно не понял, это спонсор должен иметь такой доход или ашурер? Если мы подали на 173 визу , для нее нам ашурер на ближайшие 2 года после гранта пока не нужен. Но должен ли спонсор иметь такой огромный доход для двоих родителей и своих членов семьи? В нашей ситуации это не реально, после универа сын работает всего полтора года. Мы думали, что к спонсору нет финансовых требований. И что же теперь? Срочно искать еще спонсора, не родственника, или на 173 сразу не спрашивают о финансах. Ведь нигде этих требований не было и в 40 форме тоже нет.
                          Если кто-то знает ресурс, где это можно прочесть, скиньте ссылку, плз. А то уже скоро у нас должен появиться офицер и хотелось бы быть уверенным, что успеем найти второго спонсора, если это действительно неоходимо для 173 визы.
                          Это требования о доходе ашурера, я неправильно выразилась.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Leka N Посмотреть сообщение
                            ...It is understood the new requirements will not apply to applicants who submitted their applications before 1 April.

                            А оф ссылка на этот момент есть?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              ...It is understood the new requirements will not apply to applicants who submitted their applications before 1 April.

                              А оф ссылка на этот момент есть?
                              Я искала,но не нашла

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                ...It is understood the new requirements will not apply to applicants who submitted their applications before 1 April.

                                А оф ссылка на этот момент есть?
                                The changes did not require legislation, were made on 26 March and became active on 1 April.
                                https://www.theguardian.com/australi...f-new-migrants
                                Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                                Comment

                                Working...
                                X