Объявление

Collapse
No announcement yet.

reasonable period, normally two years,

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • reasonable period, normally two years,

    Реально ли сократить до года? были ли приценденты? Спасибо
    advertise with us.

  • #2
    Наткнулась на форуме южноафриканских эмигрантов которые тоже обсуждают родительские визы, может вам это поможет:

    The problem now comes in, in that according to the law we can only apply once we are "settled" which according to the agents should be 2 years, however they say that usually 8 months is enough if we have jobs, kids in school, long lease etc, which we should all have in 8-9 months time.

    Parents Visa - Page 11 - Application - SAAustralia Forums
    Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

    Comment


    • #3
      да это я видил...интересно у когото получалось через год подавать?
      advertise with us.

      Comment


      • #4
        Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
        да это я видил...интересно у когото получалось через год подавать?
        Ну а доход то надо за 2 финансовых года показывать...

        Comment


        • #5
          кому? Ашуреру?

          А я про спонсора сейчас, а не про ашурера. Ашурер вообще может быть другой человек.
          advertise with us.

          Comment


          • #6
            Это кстати о каклй визе речь? Я так понимаю для родителей на прилететь недолго рогостить 600ая сейчас?

            Что то нигде не видел о показании доходов за 2 года.

            А нас та же ситуация, сеттлмент в Австралии пока 1.5 года. Вот думаю можем ли мы родителя спонсировать на визу...

            Comment


            • #7
              Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
              Реально ли сократить до года? были ли приценденты? Спасибо
              реально, я через 11 месяцев подала доки на мамину визу, но она была тут со мной со дня приезда, я ей получала туристическую на год
              vanitas vanitatum et omnia vanitas...

              Comment


              • #8
                Я писала письмо в департамент пертский, который родит визами занимается, с вопросом податься раньше 2-х лет на родит визу, описала свою ситуацию, ответили, что так дать совет они не могут можно в нашем случае податься раньше или нет, собирайте документы, подавайтесь, а там видно будет. Я теперь в раздумьях, пробовать или ждать дальше.

                Comment


                • #9
                  и что надумали?
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #10
                    Мы подавались через 1,5 года на 173 визу для родителей, визу дали через 13 мес.
                    Так как время ожидание офицера никак не меньше года, то никакой проблемы податься раньше нет, лишь бы работа была на текущий момент.
                    in Brisbane since 29/11/2010 and enjoying it!!!

                    Comment


                    • #11
                      Мне кажется по 173 они проще смотрят на требование 2-х лентего пребывания, т.к виза временная, если спонсор уедет из АУ то и на 143 все равно податься не смогут.
                      Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                      Comment


                      • #12
                        Ок. Я планирую вариант. Родитель приезжает по 143, через год полтора подает на 143\173 для своих родителей. Доход позволит. Есть ли какие то подводные камни? Спасибо
                        advertise with us.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                          Ок. Я планирую вариант. Родитель приезжает по 143, через год полтора подает на 143\173 для своих родителей. Доход позволит. Есть ли какие то подводные камни? Спасибо
                          assurer-ом опять вы будете?

                          Comment


                          • #14
                            врядли разрешат, поэтому не я а другие люди которые помогут.
                            advertise with us.

                            Comment


                            • #15
                              Я только начинаю всем этим заниматься, поэтому заранее прошу прощения за возможно глупые вопросы)
                              Если мы живем в Австралии 3-й год, имеем свой дом и свой бизнес, но перманентство получили буквально на днях- нам надо ждать 2 года, чтобы подать документы на 143 визу?

                              Comment

                              Working...
                              X