Объявление

Collapse
No announcement yet.

Потерялось заявление на визу. Что делать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Потерялось заявление на визу. Что делать?

    Ребята, подскажите, что предпринять в моем случае!
    23 августа дочь отправила пакет документов на 143 визу в Родительский Центр Перта. Отследили по сайту почтовых сообщений, что доки поступили в Центр. Первый взнос оплачен. Квитанцию об оплате приложили туда же.
    Тишина. Начали волноваться где-то через месяц после отправки. Завалили их письмами ( в том числе и со сканами ответов от почты Австралии и квитанции об оплате).
    Последний ответ вообще "обрадовал" : заявление с моими данными (имя, фамилия, год рождения, номер паспорта) в Центр не поступило. Ждите очередные 2 месяца. Дочь звонила по номеру, который есть на официальном сайте ДИАКа. Ответили то же самое : ждите еще 2 месяца.
    На последнее наше письмо вообще ответа нет уже 3 недели.

    Короче, понятно, то документы утеряны.

    Что делать дальше, не представляю. По идее, надо звонить и писать руководству Центра. Но ни телефонов, ни адреса не знаем. Есть только общий номер телефона и общий электронный адрес.
    Что делать-то? Я уже в тихой истерике.

  • #2
    Продолжение истории.
    Дочь звонила несколько раз в Пертский Родительский Центр. Оказывается, накануне 1 сентября у них был шквал заявлений, поэтому регистрация проводилась так долго. Наконец-то сегодня пришло долгожданное письмо, в котором указано, что мое заявление зарегистрировано 23 августа.
    Фуф! Гора с плеч. Оказывается, часики уже тикают, отсчет пошел, "а мужики-то не знают" ( как в рекламе).

    Comment


    • #3
      Та же самая история и у меня приключилась на кануне сентября.
      2,5 месяца ни какой информации о моей визе.
      А затем грантование так сказать "задним " числом.

      Comment

      Working...
      X