Объявление

Collapse
No announcement yet.

land economist без профильного диплома

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • land economist без профильного диплома

    Добрый день,
    Искала на форуме,но не нашла. Помоги,пожалуйста,советом.

    Хочу подаваться на специальность land economist в SOL,но нет профильного диплома. Опыт работы около 7 лет,англ очень хороший,но IELTS еще не сдавала.

    Кто-нибудь подтверждался уже на эту специальность без диплома?

    Заранее спасибо за советы и помощь.

  • #2
    эта профессия в группе А, это значит что образование профильное обязательно.

    Comment


    • #3
      Спасибо,
      то есть я правильно понимаю что Point test advice делать не имеет смысла или даже не получится?

      Comment


      • #4
        более того, подтверждают если после получения профильного диплома отработать по специальности год.

        Comment


        • #5
          Спасибо, Настя.
          Не передать сожаления от понимания что лавочка закрылась.

          Comment


          • #6
            не стоит отчаиваться, люди учатся в техникумах или универах, набирают опыт, инглиш учат заодно и все сдают. Рассмотрите другие страны, может там помягче будет) или ставьте на мужа весь процесс.

            Comment


            • #7
              Настя,
              так в этом и загвоздка,что мужа нет и была бы рада варианту присоединиться к кому-нибудь как партнер для добора баллов)

              Comment


              • #8
                баллы вы не принесете, нужна специальность подтвержденная. чтобы ее подтвердить надо диплом+год опыта. разместите соответствующий топик что ищете партнера, не первое объявление для этого форума.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Anastasy_ Посмотреть сообщение
                  не первое объявление для этого форума
                  Я в свое время нарушение словил от модераторов за такую тему, это как бы lawless.
                  Тут уже были случаи когда люди вступали в брак пока ждали визу, 5-категория даже в ипотеку вступали и детей заводили за годы ожидания.
                  Недавно был случай, некто Латыш, пока ждал визу, женился, он теперь там и спрашивал как теперь беременную жену привезти в Австралию.

                  Comment

                  Working...
                  X