Объявление

Collapse
No announcement yet.

Механизм подтверждения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Механизм подтверждения

    Ребят вопрос такой, допустим гипотетически я подалась на независимую иммиграцию, получила одобрение, означает ли это что я собираюсь еду и ищу работу по подтверждено квалификации или могу искать по другой ( просто у меня больше шансов по одной а по ней не оч хоч работать и есть другая тоже подходящая, но менее по шансам проходимая. Короче обязана ли я работать только по квалиф на которую подалась или меня пустили в страну а дальше как хочешь, где найдешь работу хоть дворником? Расскажите вообще поподробней об этом процессе, свой опыт.

  • #2
    TimaNika, нет не обязаны.

    Comment


    • #3
      Сообщение от TimaNika Посмотреть сообщение
      Ребят вопрос такой, допустим гипотетически я подалась на независимую иммиграцию, получила одобрение, означает ли это что я собираюсь еду и ищу работу по подтверждено квалификации или могу искать по другой ( просто у меня больше шансов по одной а по ней не оч хоч работать и есть другая тоже подходящая, но менее по шансам проходимая. Короче обязана ли я работать только по квалиф на которую подалась или меня пустили в страну а дальше как хочешь, где найдешь работу хоть дворником? Расскажите вообще поподробней об этом процессе, свой опыт.
      Какая виза? По 189 можете кем хотите. По 190 надо по спец, которую заявляете 2 года
      27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

      Comment


      • #4
        Сообщение от Pumpkin Посмотреть сообщение
        Какая виза? По 189 можете кем хотите. По 190 надо по спец, которую заявляете 2 года
        Не путайте человека. Ни по какой визе заявитель не обязан работать по специальности по которой он (заявитель) подается.

        Comment

        Working...
        X