Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможность включение родителей в заявление как зависимого члена семьи

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможность включение родителей в заявление как зависимого члена семьи

    Добрый день, друзья по мечте!

    Хочется посоветоваться со сильными и бывалыми мира сего.
    Моя ситуация такова, что я наконец впервые за почти 3 года сдал экзамен IELTS на 6 баллов.
    Как ни странно это оказалось достаточно сложно для меня и понадобилось 5 попыток и одна апелляция .
    Особенно радостно, что результат апелляции пришёл незадолго до 01 июля - что вселяет энтузиазм и надежду на лучшее будущее.
    По текущему раскладу я набираю максимум 55 баллов, так что одна надежда на спонсорство штата (виза 190) и то в случае появления вариантов по моей специальности после 01 июля.

    Хотел бы спросить Вашего мнения по поводу следующей ситуации:
    Исходя из вышеописанного шансов на приглашение меня куда-либо без пересдачи IELTS хотя бы на 7.0 у меня будет не много,
    поэтому в случае чуда не хотелось бы испортить всё забракованным заявлением.
    В своё заявление EOI, я включаю себя, жену и двоих своих детей.
    Но хотелось бы включить и мою тёщу, которой сейчас 74 года.
    Она живёт в моей квартире, но не с нами.
    Оплачиваем квартиру и возможные расходы - понятное дело, мы за неё.

    У неё единственная дочь - моя жена.
    Родственников в городе других нет.
    Ситуация сейчас по минимальному прожиточному минимуму в моём городе следующая:

    Период, за который исчислена величина прожиточного минимума Величина прожиточного минимума, рублей
    на душу населения для трудоспособного населения для пенсионеров для детей

    За I квартал 2014 года 7602 8289 5952 7357

    Пенсия у тёщи 8800 т.е. больше величины прожиточного минимума даже трудоспособного населения.

    Исходя из всего вышеперечисленного - можно ли пытаться протащить её поравозиком - не хотелось бы потом отдельно заниматься волокитой с родительской визой, тем более,
    что она уже человек не молодой...?

    Есть ли хоть какой-то шанс попытаться её включить в заявление, как зависимого члена семье, может у кого есть подобный опыт?

    Заранее спасибо всем за выраженное мнение, и возможные советы.
    190(NSW) Lodged 20/05/2015
    Granted 09/11/2016

  • #2
    Вам сюда:
    http://www.gday.ru/forum/relative-pa...%EC%FC%E8.html
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment

    Working...
    X