Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как включить партнера в visa application. Теория.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Все, я понял.
    Я-то подумал, что уже есть, кого с собой везти (раз даже есть результаты IELTS и номер специальности).
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • #17
      Сообщение от MAKuznetsoff Посмотреть сообщение
      Вот что мне ответили:
      Из всего этого самая большая радость что ОТВЕТИЛИ!
      Офицер жив-здоров и получает Ваши письма!
      И когда есть что ответить- ОТВЕЧАЕТ)))

      PS. Вы ведь писали своему офицеру, верно?!
      TEAM 13
      189_190_+team13

      Comment


      • #18
        викинг я чую ты тупизной затмиш ехана как пописать на асфальт

        Comment


        • #19
          Сообщение от MAKuznetsoff
          это для конспирации
          Миша! Ахтунг вы наш! Это ж надо догадаться свой "чисто теоретический" вопрос написать офицеру, чисто из любви к искусству, да еще подумать о конспирации!

          К переезду наклейте усы и наденьте парик, так быстрее пройдете границу.
          ANZSCO 234311
          IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
          In Au since April 2014

          Comment


          • #20
            Я считаю Викингу нужно получить тур визу, прилететь в Брисбен на РОма стрит где офис у департамента иммиграции) придти в офис и устроить одиночный ПИКЕТ))
            тогда уж внимание офицера и СМИ будет обеспечено)) может удастся посмотреть в глаза ей) вдруг и визу дадут….
            IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
            Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
            01.2018 Citizenship Application

            Comment


            • #21
              викинг а ты чо правда ахтунг?

              Comment


              • #22
                А по-моему очень даже правильный вопрос. Я тоже одна подаюсь, но ведь замуж выходить тоже надо. А выйти и тут же уехать от мужа, потом ждать 1-1,5 года, а то и больше, когда ему дадут визу тоже не вариант.
                Last edited by adela; 10.07.2014, 13:54.

                Comment


                • #23
                  Интересно, а счета за телефон (за пару лет), прокатят за доки genuine marriage? Или беременность, по моему веское доказательство. Я так для себя решила, если что заполню форму о сменившихся обстоятельствах, а там война план покажет.
                  Last edited by adela; 10.07.2014, 14:14.

                  Comment


                  • #24
                    Duffy, а ты что так заинтересовался ориентацией ТС?
                    Adela, так можно же свое финансовое положение улучшить - продать вакантное место "мужа"
                    А если серьезно, то список документов для подтверждения отношений есть на официальном сайте DIBP.
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                      Duffy, а ты что так заинтересовался ориентацией ТС?
                      Adela, так можно же свое финансовое положение улучшить - продать вакантное место "мужа"
                      А если серьезно, то список документов для подтверждения отношений есть на официальном сайте DIBP.
                      Неа, место не продается. У меня уже есть кандидат. Он просто в силу обстоятельств живет в другой стране. Т.к. у меня времени дожидаться его нет, я подаюсь сама. А там, что вырастет, то вырастет.

                      Спасибо, я так понимаю это те же доки, которые нужны для невестенской визы, правильно? Буклет 1127 Partner Migration. Т.е. доказывать genuine relationship по любому придется, либо до, либо после отъезда.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                        А брак, заключенный там в АУ дает какие-нить плюшки?
                        Никаких.
                        А брак оформить и на турвизе можно. Даже виза 300 не нужна.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Vera-Witch Посмотреть сообщение
                          Dremlin, Я видела где-то на форуме, что люди со студенческой визой расписывались. Думаю, если виза дает право пособия получать, то уж брак оформить то дадут! Если позовут конечно
                          Да со студенческой можно расписаться. Друзья так и сделали.
                          27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

                          Comment


                          • #28
                            Всем доброй ночи!
                            Вот читаю, что некоторые уехали на перманент, учебу и там расписались. А как быть, если меняется при этом фамилия необходимо возвращаться в родную страну для сменяы документов?
                            Все только начинается....

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от natali_new Посмотреть сообщение
                              необходимо возвращаться в родную страну для сменяы документов?
                              Какие внутренние документы на Украине, не знаю, но применительно к РФ, если не снялся с регистрационного учёта, то для смены внутреннего паспорта, надо ехать на Родину. Потом можно поменять загранпаспорт уже здесь в Ау.

                              Для простоты дела можно не заниматься сменой фамилии в отечественных доках. Сделать здесь новые на фамилию партнёра и всё.

                              Comment


                              • #30
                                Спасибо за комментарий.
                                Я думаю в Украине и России примерно одинаковые документы и требования...
                                А вы снимались с регистрации в РФ? если не сниматься, получается фамилия меняется и местный паспортный стол не в курсе
                                Все только начинается....

                                Comment

                                Working...
                                X