Объявление

Collapse
No announcement yet.

New mammoths, long waiting club.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • New mammoths, long waiting club.

    .......
    Last edited by MAKuznetsoff; 07.11.2014, 14:28.

  • #2
    Здравствуйте, меня зовут Nanuk и я алкого... в смысле попал на внешние проверки.
    Подался в середине декабря на 190.
    1 февраля офицер (команда 33 бри) запросил ментосправки медицину и 2ндфл. потом военник, потом формы 80.
    в начале марта получил письмо что все необходимы документы получены и больше от меня ничего не хотят. а также что 190х виз дефицит, и возможно мне придется ждать до 1 июля.
    1 июня пришло письмо от команды 13 ада с запросом доп сведений. в середине июня офицер из команды бри подтвердил что "Currently your case is undergoing routine external checks".
    VISA190:applied-12.13/CO-01.02.14/Team13-01.06.14/Granted-10.02.15
    WASS:10.12.13 | EA:ANZSCO 233311-25.10.13.
    IELTS G: 12.01.13 - L7.0 R6.5 W6.0 S6.5 O6.5/ 04.08.12 - L6.0 R5.5 W6.5 S7.0 O6.5/ 03.12.11 - L6.5 R6.0 W5.0 S5.5 O6.0.

    Comment


    • #3
      "Currently your case is undergoing routine external checks".
      Слушайте, а разве экстернал чекс не все аппликанты проходят?

      Comment


      • #4
        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Слушайте, а разве экстернал чекс не все аппликанты проходят?
        Ну, судя потому, что многим не звонили и не спрашивали - нет.
        Блог

        Comment


        • #5
          вы прождали год и записали себя в мамонты...
          Извините, но я ждал ответа почти 2,5 года. Проверки, медицина и тому подобное...
          ПС. я законопослушный, да.
          ACS: 27/01/11 - 2/05/11 - 261312 Developer Programmer, Group A.
          IELTS: L7.5;R6.0;W6.0;S6.5. O6.5 (19/03/11, Minsk)
          DIAC on-line: 28.06.2011 (175), СО: 28.04.2012
          Visa grant: 05.02.2014

          Comment


          • #6
            kfc, тогда Вы - живое подтверждение существования динозавров!
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • #7
              Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
              kfc, тогда Вы - живое подтверждение существования динозавров!
              Динозавры в соседней ветке - про пятую категорию. Вот это - терпение!
              IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
              Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
              Arrived in Melbourne: 16/10/2014

              Comment


              • #8
                Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                Динозавры в соседней ветке - про пятую категорию. Вот это - терпение!
                Там наверное уже ископаемые.
                Life is 2short 2remove USB safely

                Comment


                • #9
                  MAKuznetsoff, а почему ты не обращаешься за помощью к агентам?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от MAKuznetsoff
                    will.i.am, и что сделает агент? пойдет на разборки с офицером?
                    Я общаюсь на помсах в сайлент юзером, так вот она подавалась через агента, так же попала на проверки, подавалась на 4 дня после меня, так же ждет.
                    At least a solicitor could probably shed some light on your mysterious story. Don't you think so?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от MAKuznetsoff
                      will.i.am, агент тоже не знает причины проверок. Агент это всего лишь консультант и посредник.
                      Это понятно, что агент не око всевидящее. Непонятно почему одних грантуют а других нет. Ведь просто так даже кошки не плодятся.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от MAKuznetsoff
                        will.i.am, вот сам посуди, индусам, арабам, нигерийцам даже с проверками дали в течении 6-8 мес, а гражданам РФ устроили проверки которые идут минимум год, но на деле ни кто точных сроков назвать не может. Очевидно что это делается сознательно, так как официальные ответы любой орган власти должен дать в течении 30 дней. Либо ДИАК вообще ничего не проверяет, либо давно уже проверили все что хотели и просто держат кейсы.
                        Вот только не надо опять про граждан РФ. Если я не ошибаюсь ты же последние доки отправил до того как в Украине эта ботва началась. Ведь верно?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от MAKuznetsoff
                          will.i.am, и что? Я не думаю что Нигерия ответила быстрее чем РФ на запрос из ДИАКа. Хотя я больше думаю что это личные заскоки офицера, на экспатах и помсах ее все ругают, что она не отвечает на письма месяцами.
                          Я к тому что это вовсе не заговор DIBP и всех возможных австралийских организаций, так или иначе связаных с иммиграцией, против граждан РФ. А насчет твоего офицера хез.

                          Comment

                          Working...
                          X