Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оцените шансы pls

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оцените шансы pls

    Добрый день завсегдатаям данного форума,
    Прошу дать пару советов скромному новичку

    Техникум(Банковское Дело)

    Первое высшее бухгалтер аудитор (Казанский Государственный Финансово Экономический Институт) окончил в 2007

    Второе высшее (Московская Государственная Академия Водного Транспорта) закончил в прошлом году.

    Опыта нет. Сейчас занимаюсь только английским, и в течении следующего года тоже будет только инглиш. В сентябре пойду сдавать ИЕЛТС(на 6 уверен сдам). В ноябре мне исполняется 32. Двое детей.

    Как я вижу сложившуюся ситуацию:
    Срочно подтверждать бухгалтера, так как второй профессии нет в сол.

    Дальше отправлять заявку EOI
    Хотелось бы подаваться на 189

    Сколько может занять подтверждение бухгалтера?
    Не хочется терять 5 баллов за возраст( я так понимаю после 32 дают 25 баллов?)
    Является ли отсутствие опыта абсолютным препятствием?
    Не совсем понял, дают ли баллы за второе высшее?
    Где то прочитал про программы для молодых специалистов, в чем ее суть?

    Заранее благодарен за ответы.

  • #2
    Без опыта, простите, как?
    Блог

    Comment


    • #3
      Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
      Не хочется терять 5 баллов за возраст( я так понимаю после 32 дают 25 баллов?)
      Является ли отсутствие опыта абсолютным препятствием?
      Не совсем понял, дают ли баллы за второе высшее?
      5 баллов отнимают ровно в тот день, когда исполняется 33 года.
      Без отстутствия опыта вы не сможете начать даже этап ассессмента квалификации.
      За степень магистра вроде дают, а за второе высшее нет.

      Стесняюсь спросить, а как так получилось, что вам уже 32 года, а опыта работы нет?
      Last edited by will.i.am; 28.07.2014, 23:16.

      Comment


      • #4
        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        5 баллов отнимают ровно в тот день, когда исполняется 33 года.
        Без отстутствия опыта вы не сможете начать даже этап ассессмента квалификации.
        За степень магистра вроде дают, а за второе высшее нет.

        Стесняюсь спросить, а как так получилось, что вам уже 32 года, а опыта работы нет?
        В студентах засиделся по ходу)
        Блог

        Comment


        • #5
          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          В студентах засиделся по ходу)
          Печалька.

          Comment


          • #6
            Опыта работы нет по специальности.
            Ну не бухгалтер я)
            Last edited by Валера; 28.07.2014, 23:34.

            Comment


            • #7
              Вот это поворот. По специальности опыта работы нет. А вообще какой-нибудь опыт работы есть в другой области?

              Валера, что еще вы не договариваете?

              Comment


              • #8
                Жил пару лет в Греции.

                Переехал в Москву, устроился логистом, грузовые перевозки (Ашан), но в кризис контора развалилась.
                Потом год работал логистому часника.

                Решил учиться на фрахтового брокера,на время учебы нашел работу только мастером по установке и обслуживанию бытовых систем очистки воды (фильтров).

                Сейчас усиленно учу Аглийский язык.

                с уважением.

                П.С. Если без опыта ни как, имеет ли смысл подаваться на сантехника, или там тоже нужно специальное образование?

                Кстати эвхаристо.
                Last edited by Валера; 29.07.2014, 06:30.

                Comment


                • #9
                  Я вам поведаю чуток из своей биографии, которая вписывается в рамки иммиграционного процесса. К вашей профессии и специальности эта информация не имеет никакого отношения, но главное это то, что она поможет вам провести некоторые параллели и позволит более менее понять что к чему. Так вот, я сам закончил гуманитарный ВУЗ, фак-тет английской филологии, а подаюсь как специалист из области информационных технологий. Как вы можете судить, английская филология никаким боком не может относится к ИТ, но т.к. у меня есть уже 10 лет стажа в этой области, то я могу рассчитывать на профессиональную иммиграцию. И такой пример далеко не единичный. Мне трудно что то вам советовать ввиду того, что я далек от таких понятий как бухгалтер, логист и фрахтовый брокер, да и права такого, согласно правилам данного форума я не имею, но возможно мой пример как то прояснит для вас ситуацию возможности или невозможности конкретно для вас профессиональной иммиграции. А вообще вам наверно сюда. http://www.gday.ru/forum/skilled/216...%F6%E8%FE.html

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
                    Жил пару лет в Греции.

                    Переехал в Москву, устроился логистом, грузовые перевозки (Ашан), но в кризис контора развалилась.
                    Потом год работал логистому часника.

                    Решил учиться на фрахтового брокера,на время учебы нашел работу только мастером по установке и обслуживанию бытовых систем очистки воды (фильтров).

                    Сейчас усиленно учу Аглийский язык.

                    с уважением.

                    П.С. Если без опыта ни как, имеет ли смысл подаваться на сантехника, или там тоже нужно специальное образование?

                    Кстати эвхаристо.
                    А вы требования лицензии сантехника-то посмотрели? )
                    Блог

                    Comment


                    • #11
                      Еще нет, третий день вникаю в тонкости.

                      Comment


                      • #12
                        CPA Australia - Requirements and criteria
                        Здесь про бухгалтеров и аудиторов. Насколько я вижу, требования опыта работы для подтверждения квалификации нет. Так и было раньше, т.е. ничего не изменилось.

                        Comment


                        • #13
                          И да, для 189-ой визы бухгалтеру нужны все 7 IELTS Academic.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                            CPA Australia - Requirements and criteria
                            Здесь про бухгалтеров и аудиторов. Насколько я вижу, требования опыта работы для подтверждения квалификации нет. Так и было раньше, т.е. ничего не изменилось.
                            А балы в points test как набирать будет?

                            https://www.immi.gov.au/skilled/gene...fact-sheet.pdf
                            Блог

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              А балы в points test как набирать будет?
                              Есть варианты, но в основном, я подозреваю, через выбивание 20-ки по IELTS получают.
                              Из более "легких" вариантов:
                              - 5 баллов за супругу (не знаю, как с этим у ТС);
                              - 5 баллов за спонсорство штата, но это уже 190-ая, и там нужно смотреть требования штата/ территории, может быть, там и нужен будет опыт;
                              - другие, но к сожалению, практически невыполнимые.

                              Comment

                              Working...
                              X