Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я правильно понимаю что на ПМЖ можно будет подать через 2 года?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я правильно понимаю что на ПМЖ можно будет подать через 2 года?

    Подскажите пожалуйста, если я заключу контракт с австралийской компанией и она оформит визу по скиллд иммиграции - как скоро я смогу получить ПМЖ? Сразу подать не получится, нужно будет ждать 2 года?

    Есть высшее образование, опыт работы 10 лет, программирование, английский свободный.

  • #2
    Сообщение от axyd Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если я заключу контракт с австралийской компанией и она оформит визу по скиллд иммиграции - как скоро я смогу получить ПМЖ? Сразу подать не получится, нужно будет ждать 2 года?

    Есть высшее образование, опыт работы 10 лет, программирование, английский свободный.
    Ай-яй-яй. Образованный опытный программист со свободным английским, а гуглом пользоваться не научились.

    И еще, скиллд иммиграция никаким образом не связана со спонсируемой визой работодателя.
    Life is 2short 2remove USB safely

    Comment


    • #3
      В вашей ссылке ответ про гражданство - а я спрашивал про ПМЖ.

      Comment


      • #4
        Если набираете баллы (проходные 60, если нет придеться ждать баллы за местный опыт) то можете подаваться хоть сегодня, то что находитесь в Австралии большой плюс при рассмотрении EOI. Good Luck
        Last edited by Lucky 777; 03.08.2014, 11:32.
        To strive, to seek, to find
        And not to yield.
        Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

        Comment

        Working...
        X