Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опыт работы. Как быть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опыт работы. Как быть?

    Подскажите, как быть? Хотелось бы подавать сейчас на асесмент опыта и квалификации в Вету, виза 190, но на данный момент -7 лет стажа (full time) по специальности, которую хочу подтвердить. На самом деле опыт работы больше, но это один год - стажировка по стипендии по специальности (в это время был БС на работе) и один год - работа по специальности, но part-time. На настоящий момент - имеется договор о том, что работаю full-time по специальности - и это идет как раз 8-й год., но на сегодняшний день справку НДФЛ2 выдадут за предыдущие года работы (7 лет) (если еще дадут за все эти года, на сколько знаю ее выдают за два последних), так этот не закончился. Как вы думаете подавать на асесмент сейчас или выждать год для получения дополнительных пяти баллов за стаж? Или не ждать? Есть ли такая возможность, попытаться 8 лет заклеймить, когда буду подавать в EOI, ссылаясь на то, что сейчас идет восьмой год (доказывая текущим договором) ?

  • #2
    Ozzilike, если все очень непросто и туманно то лучше к агенту, я серьезно. У меня самого диплом гуманитарный, а специальность ИТ к тому же я попал под изменения в ACS. Вобщем эту тему только с агентом вырулил. У меня тоже вставал вопрос сколько лет будут считать.

    Comment


    • #3
      Вету для подтверждения квалификации интересуют максимум последние 5 лет. они просто говорят, что "да, мы подтверждаем квалификацию и образование", но КОЛИЧЕСТВО лет для EOI подтверждает только сам DIBP.
      а это значит, что сейчас вы можете отправить доки и ждать ответ от Веты. а к тому моменту как будете подаваться на визу, то и стаж почти подойдет.
      Last edited by mil; 04.08.2014, 22:43.
      IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
      NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

      Comment


      • #4
        Спасибо, mil.

        Comment


        • #5
          Добрый день друзья, подскажите пожалуйста, я получил ассессмент от инженеров Австралии информации о подтвержденном стаже там нет. А как опыт то подтвердить? В ACS они явно пишут. На сайте диака написано что можно получить балы за стаж, а кто решит какой у вас стаж, офицер? и когда после инватейшена или после оплаты за визу??? Хелп плиз понять.
          Инженеры Австралии вообще могут опыт подтверждать или они только подтверждают что ты инженер?

          Заранее спасибо

          Comment

          Working...
          X