Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как завершить начатое несколько лет назад?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как завершить начатое несколько лет назад?

    Уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет.

    4 года назад был начат процесс иммиграции. Как парикмахер, подтвердилась 4 года назад, есть подтверждение об успешной оценке моей профессии. В силу определенных обстоятельств, процесс иммиграции тогда был приостановлен. Сейчас спустя 4 года, хочу завершить начатое.

    В оценке квалификации стоит код профессии 4931-11, теперь он изменился на 391111. Нужно ли подавать заявление на оценку заново или нет?
    За это время в плане профессии ничего не поменялось, работаю там же. Посоветуйте пожалуйста, как действовать дальше.
    Заранее спасибо.

  • #2
    Yanita, а что у вас в документе, подтверждающей профессию, написано - он бессрочный? Там, наверняка стоит - что он "валидный до какого-то срока".
    21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
    02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

    Comment


    • #3
      Я года 3 назад писала в TRA, они ответили что результат оценки квалификации не имеет срока окончания действия.

      Comment


      • #4
        А разве у вас в документе ассессмента не указан срок его валидности?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Yanita Посмотреть сообщение
          Я года 3 назад писала в TRA, они ответили что результат оценки квалификации не имеет срока окончания действия.
          а сама специальность-то в SOL осталась?
          Блог

          Comment


          • #6
            Сообщение от Yanita Посмотреть сообщение
            Уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет.

            4 года назад был начат процесс иммиграции. Как парикмахер, подтвердилась 4 года назад, есть подтверждение об успешной оценке моей профессии. В силу определенных обстоятельств, процесс иммиграции тогда был приостановлен. Сейчас спустя 4 года, хочу завершить начатое.

            В оценке квалификации стоит код профессии 4931-11, теперь он изменился на 391111. Нужно ли подавать заявление на оценку заново или нет?
            За это время в плане профессии ничего не поменялось, работаю там же. Посоветуйте пожалуйста, как действовать дальше.
            Заранее спасибо.
            1. Если вас это действительно все интересует, то забиваем код в гугл и получаем интересную информацию:
            ELIGIBILITY SUMMARY TABLE - ANZSCO 391111
            391111 - Hairdresser | Occupation eligibility for Skilled Visa

            2. Теперь опять же через гугл ищем skills assessment validity и получаем след. ценную информацию:
            New validity requirement for skills assessments

            Все остальное - думаю, что лучше через агента.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Спасибо

              Comment

              Working...
              X