Объявление

Collapse
No announcement yet.

489, если основной заявитель уехал обратно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    мы в свое время, вложившись прилично в Канаду сменили курс на АУ....деньги, да и ни такие большие, учитывая сколько еще на процесс в Ау придется потратить...поэтому подумайте...и этот вариант более реалистичным выглядит, как мне кажется
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #17
      Сообщение от helen_m
      нет, они женаты не были.
      И уже 10 месяцев прошло.
      С Канадой все опять сначала начинать, сбор, подача, док-во отношений, ожидание...
      Опять же - средств сколько вложено, продавать больше, в общем-то, нечего для следующего канадского рывка.
      Так что остается ждать.
      Ну и я пытаюсь искать job offer, смеюсь с безнадеги и ищу))).
      А может, я теперь кому прицепом сгожусь, все-таки +5 баллов на дороге не валяются))). who knows...
      Да уж... Я в свое время из-за этих 5 баллов оказалась на 475 (бывшая 489).

      Вам все равно необходим год genuine relationship, если хотите включить его в свое заявление как партнера. Совместное хозяйство, письма на один адрес и прочая лабуда.

      Пусть он тогда прояснит свой статус на 489 и потом проспонсирует Вас на невестинскую/супружескую.

      Как вариант можно поехать поучиться сюда. В тот же тэйф. Не так дорого как в универе. Сможете работать 20 часов в неделю, Ваш друг поддержит финансово.

      Заодно и genuine свои укрепите

      А там как карта ляжет.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #18
        Сообщение от MAKuznetsoff
        ага, ну конечно если получать в Москве столькник, то не много, я в свое время со своей не маленькой казанской ЗП тратил половину месячного дохода на поездку в Москву на ИЕЛТС, а уж на переводы доков и подачу на спонсорство и оценку профессии так вообще копил. У меня подача стоила 4 месячных ЗП.
        ну по сравнению со стоимость виз это небольшие. почему-то это момент все забывают, а АЕЛТС и в Канаде нужен, подтверждение спец-ти только в минус...ну там диплом надо подтвердить доп. 180 доларов. И стоимость виз существенно ниже аушных.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • #19
          helen_m, я смотрю Вашей специальности в SOL нету. А рассчитывать на списки штатов, это как в карты играть - или пан, или пропал.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment

          Working...
          X