Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция в Австралию для граждан Узбекистана

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграция в Австралию для граждан Узбекистана

    Дорогие форумчане

    Я учусь в Малайзии и хочу иммигрировать в Австралию.
    Моя специальность финансы и банковское дело, как видно из списка SOL я не подхожу под Special Skilled категорию. Вот хотела бы получить советы как нужно подавать и на какой тип визы. Мне 25 лет, родители заинтересованы приобрести недвижимость в Австралии если я получу визу или для получения визы на моё имя. Пожалуйста откликнитесь кто может дать советы. Я только начала все читать и совсем пока новичок по вопросах иммиграции. Спасибо
    Last edited by Malika; 24.08.2014, 20:21.

  • #2
    Мы самая густо населенная республика средней Азии, так что наших много везде. А я вот лично в Россию не хочу, а хочу в Австралию. Климат мне по нраву и народ.
    Last edited by Malika; 24.08.2014, 20:04.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
      Мы самая густо населенная республика средней Азии, так что наших много везде. А я вот лично в Москву не хочу, а хочу в Австралии. Климат мне по нраву и народ.
      1.5 мильона баксов инвестировать можно, тогда дадут временную визу

      Comment


      • #4
        Gonzales, спасибо за совет, но покупка недвижимости не подразумевала инвестиции в таком размере, спасибо.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
          Gonzales, спасибо за совет, но покупка недвижимости не подразумевала инвестиции в таком размере, спасибо.
          Через учебу можно, поступить в австралийский вуз, отучиться, после учебы проще остаться. Но без 100% гарантии

          Comment


          • #6
            Gonzales, спасибо, не знала об этом. На данный момент я учусь на магистратуре с грантом от Малазийского государства. Думала пробовать иммигрировать по профессии и уже работать. Если не найду вариантов буду пробовать через учебу.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
              Моя специальность финансы и банковское дело, как видно из списка SOL я не подхожу под Special Skilled категорию.
              Вроде не так много времени прошло с тех пор как я начинал этот путь, но че то я не понял как просмотрев список SOL/CSOL вы пришли к выводу что не подходите под Special Skilled категорию? Либо ваша профессия есть в списках либо нет. О какой категории Special Skilled вы говорите?
              Last edited by will.i.am; 24.08.2014, 20:51.

              Comment


              • #8
                Сообщение от MAKuznetsoff
                Malika, а зачем вам в австралию? приезжайте в мацкву, тут много ваших.

                У австралии нет специальной программы иммиграции для узбеков, а в мацвабаде есть.
                Я начинаю думать, что у офицеров DIBP есть магический шар предсказаний, который в момент вынесения решения по твоему аппликейшену выдал роковое и судьбоносное для всей Австралии "НУ ЕГО НА @#Й" (на английском естественно).

                Comment


                • #9
                  Сообщение от MAKuznetsoff
                  will.i.am, идинаxyй
                  Уже выхожу.

                  Comment


                  • #10
                    will.i.am в SOL списке есть только Accountants и Actuary. А других Occupation вариантов для людей с экономическим направлением нет.

                    Comment


                    • #11
                      Malika, это не есть хорошо потому что, как вы наверно уже знаете, Skilled Migration (189, 190,489 сабкласс) возможно только при условии нахождения професси в вышеупомянутых списках SOL/CSOL.

                      Comment


                      • #12
                        will.i.am, Ну вот думаю водопроводчиком что ли стать
                        А если серьезно, то думаю может есть варианта не по Скиллед подавать..

                        Comment


                        • #13
                          Malika, ну если не по Skilled, тогда партнерская получается. Честное слово, не хочется даже намекать на это.

                          Comment


                          • #14
                            will.i.am, спасибо. За такое короткое время уже получила столько советов, спасибо ребят. Пока буду иметь ввиду либо профессию под список подгонять либо универ выбирать.

                            Comment


                            • #15
                              Malika, не за что. Всегда рад соотечественникам.

                              Comment

                              Working...
                              X