Объявление

Collapse
No announcement yet.

расчет балов за опыт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • расчет балов за опыт

    Добрый день,

    Прошу подсказать знающих людей, как именно в скилл селекте считаются балы за опыт.

    Опишу ситуацию, АЦС мне посчитал релевантным опыт после мая 2004 года, но так как я не могу предоставить никаких справок до 2006 года я решил подождать до того как по моим расчетам я получу 8 лет.

    XXX - 03/00 - 02/02 (1yr 11m)

    XXX - 02/02 - 06/04 (2 yr 4m)

    XXX - 06/04 - 06/06 (2yr 0m)


    XXX - 06/06 - 03/07 (0yr 9m)

    XXX - 03/07 - 04/11 (4yr 1m)

    XXX - 07/11 - today (3yr 2m)


    По расчетам с 1 сентября у меня должно было стать 15 балов за опыт, но почему то балов не добавилось. DIBP считает по конкретным датам или же по месяцам так же как ACS? Или в чем еще может быть загвоздка?
    Last edited by bear; 01.09.2014, 23:54.

  • #2
    125 просмотров и нет ответа. Добрые люди )

    Comment


    • #3
      Первый раз такое вижу. Обычно люди с разбега клэймят тот опыт который посчитала ассессирующая организация, а тут вы сами себе года режете. Как вариант, подождите еще месяц; наверняка 13 месяцев трансформируются в итоге в еще один год.

      Мне вот интересно, а как DIBP посмотрит на то, что при 10 засчитаных годах опыта у вас в EOI будет только 8 лет в том плане что не возникнет ли у них вопросов.

      Comment


      • #4
        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Первый раз такое вижу. Обычно люди с разбега клэймят тот опыт который посчитала ассессирующая организация, а тут вы сами себе года режете. Как вариант, подождите еще месяц; наверняка 13 месяцев трансформируются в итоге в еще один год.

        Мне вот интересно, а как DIBP посмотрит на то, что при 10 засчитаных годах опыта у вас в EOI будет только 8 лет в том плане что не возникнет ли у них вопросов.
        у меня есть все документы, кроме с периода XXX - 06/04 - 06/06 (2yr 0m) так как это была служба в ВС, хотя я и служил по специальности и выпросил у командира ВЧ дать справку о моих обязанностях, я никак не могу найти бумагу о том что это была оплачиваемая работа (во всех бывших странах британской колонии армия считается как employment ). По этому не хочу подавать и за эти года.
        Я поменял дату поступления на последнее место работы на 15 дней, получились желанные 65 баллов, думаю недели 2 подожду и получу соответствующие балы.
        Кстати взял с налоговой справку о перечислениях, почему то смогли дать только с 2006 года. Это тоже как никак причина )

        Comment


        • #5
          Меня больше беспокоит чтоб я им смог объяснить почему между работами зазор в 3 месяца, не думаю что они поймут что после 4 лет без отпуска я решил выйти с работы и не работать пару месяцев. ))

          Comment

          Working...
          X