Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата визы

    Даный вопрос относится только к жителям Украины. В остальных вроде таких гемороев еще нет.
    В связи с ограничениями НБУ на переводы инностранной валюты (эквивалент до 15000 UAH в день) у меня возникла проблема с оплатой. Многие банки и НБУ в частности утверждают, что такая оплата на данный момент не возможна и будет блокироватся. НБУ посоветовали писать официальное обращение.
    Как же еще можно оплатить ???

  • #2
    попросить знакомых в другой стране оплатить, потом вернуть
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #3
      Тоже сразу же пришел к такому варианту. У них же не будет вопросов относительно разных фамилий у апликанта и держателя карты оплаты.
      Завтра позвоню в консульство, интересно что они мне порекомендуют.

      Comment


      • #4
        им лишь бы деньги дошли
        в платеже можно написать c/o Vasiliy Pupkin Visa Application или типа того
        Information wants to be FREE!

        Comment


        • #5
          да, и номер кейса должен быть указан!
          Information wants to be FREE!

          Comment


          • #6
            Я что-то не понимаю ((
            А где же я указывать должен "c/o Vasiliy Pupkin Visa Application или типа того" или номер кейса. В конце заполнения анкеты мне предлагается ввести данные карты с которой будут списаны деньги и все!!! Я же не указываю предназначение платежа, да и реквизитов получателя у меня нет и я их не указываю.

            Comment


            • #7
              тогда не надо волноваться - платёж будет привязан к этому кейсу автоматически

              главное чтобы деньги с карты снялись и не было диспьютов никаких
              Information wants to be FREE!

              Comment


              • #8
                Может кто в курсе, почему при оплате, когда ввожу номер карты, где-то после ввода 10-12 цифры сума начинает рости. Не так уж значительно, но где-то на 70 аудов выросла.

                Comment


                • #9
                  Bart Simpson, может быть потому что вот: If you pay for your visa application by credit card, a surcharge will apply. The current surcharge rates are:
                  • Visa and MasterCard - 1.08%
                  • American Express and JCB - 1.99%
                  • Diners Club International - 2.91%
                  Grant: 22.12.14
                  Sydney: 6.03.15

                  Comment

                  Working...
                  X