Объявление

Collapse
No announcement yet.

Формулировка специальности в трудовой книжке. Инженер по качеству vs с

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Формулировка специальности в трудовой книжке. Инженер по качеству vs с

    У меня на 2 местах работы запись 'принят на должность специалист по разработке и тестированию ПО', а на одной - 'принят на должность старший инженер по качеству' и обидно то, что именно на этой работе есть опыт разработки авто тестов, что по сути есть 'разработка специализированнного программного обеспечения'. Который мне дает возможность подавать на специальность Software Engineer в ACS.

    Вопрос:
    1) При рассмотрении документов в ACS или в Австралии на каком-либо этапе смотрят запись в трудовой книжке?
    Если нет, я в референсе смог бы сформулировать свою специальность, как подходящую под Software Engineer в ACS
    2) Как считается количество стажа. Если на одной работе 2.5года, а на второй 1.5года, ACS засчитает 4 года стажа?

  • #2
    Alex_from_UA;4045635]

    Вопрос:
    1) При рассмотрении документов в ACS или в Австралии на каком-либо этапе смотрят запись в трудовой книжке?
    Если нет, я в референсе смог бы сформулировать свою специальность, как подходящую под Software Engineer в ACS
    как в рефах будет указана ваша должность - так и будет. Трудовая никого не волнует

    Comment


    • #3
      1. Трудовую даже не спрашивают, не то что смотрят в нее.
      2. Не факт. Могут "концы" обрезать и посчитать 3 года 10 месяцев. На форуме были такие, кто недосчитывался нескольких месяцев.

      Comment


      • #4
        Правильно я понимаю, что если я начал 15 марта, а закончил 10 Августа - то получу не 6мес опыта, а 4? В пейслипах по идее считается каждый начатый месяц.
        Интересно как считаеться опыт к примеру если с 15 числа по 15число.
        Блог - сравнение Австралии с Германией
        https://www.youtube.com/playlist?lis...8IfVMpeTYwZJag

        Comment


        • #5
          darccrow, вероятнее всего получите 6 месяцев. У меня, например, ничего не обрезали.
          21.08.2014 ACS: 261111 ICT Business Analyst 27.09.2014 IELTS Academic: R9 L8 W7 S7 O8 3.11.2014 EOI submitted (60 points) 4.12.2014 Invitation received 7.12.2014 Visa lodged 26.02.2015 Visa granted 05.09.2015 Arrived in Sydney

          Comment

          Working...
          X