Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Так это ты, Голунов! Решил значит в Австралию податься?
    Когда на ТВ актеры в шоу по сценарию стебут друг друга на самые темные темы, что челюсть падает - это миллионы просмотров.
    Когда Вячек говорит, что Голунов это смешно - это клиника.

    Comment


    • Обидно, когда ты раб, но быть рабом и ещё орать как это круто - признак идиотизма.
      Вон Вячека имеют, а он подмахивает и рассказывает как это хорошо.

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Вон Вячека имеют, а он подмахивает и рассказывает как это хорошо.
        Всё для вас! Лишь бы вы только статистику Австралии по продолжительности жизни не портили.
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Всё для вас! Лишь бы вы только статистику Австралии по продолжительности жизни не портили.
          Золотой ты человек

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            что Голунов это смешно - это клиника.
            Голунов на свободе - это смешно и грустно. Но ничего, время расставит всё по своим местам. И Голунов, и Дудь, и остальные, рано или поздно встретятся в одном месте и надолго.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Гдай все дальше into the woods. Я вас снаружи подожду.

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Гдай все дальше into the woods. Я вас снаружи подожду.
                Ты что решил, когда в Сидней?
                Я б с тобой пива выпил.
                Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                Comment


                • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                  Ты что решил, когда в Сидней?
                  Я б с тобой пива выпил.
                  Спасибо за предложение.
                  3го декабря сижу тест CCL. Дня три пробуду.

                  Comment


                  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    Как бы странно это ни звучало, но считать, что в моей судьбе все решаю я сам, это довольно инфантильно. Особенно если находишься в окружении, где подбросить тебе белый порошок способен каждый первый опер, а каждый второй это делал хотя бы раз. То, что я сую голову в песок и "не вижу" мерседесов газпром-менеджеров не делает меня "невидимым" для системы.
                    Сколько раз тебе подсыпали порошок?
                    Почему ты считаешь деньги менеджеров Газпром?
                    Какие у тебя виды на деньги Путина? Ты хочешь, чтобы акции Сургута принадлежали народу? Все по чучуть, или какой-то группе самых самых?
                    Переехав в Австралию, какая реакция у тебя будет на мерседесы владельцев Рио Тинто, Вестфармеров, Квонтаса и других национальных корпораций?

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Переехав в Австралию, какая реакция у тебя будет на мерседесы владельцев Рио Тинто, Вестфармеров, Квонтаса и других национальных корпораций?
                      В этом то и разница что в австралии это частные компании и они очень много возращают комьюнити. Безвозмездно.

                      А в рашке - это бывшая социалистическая госсобственность, сворованная группой лиц, захвативших власть, и охраняемая от народа государством. А менеджеры газпрома, сбербанка и иже - тля и паразиты, ничего в общество не дающие в принципе.

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        В этом то и разница что в австралии это частные компании и они очень много возращают комьюнити. Безвозмездно.

                        А в рашке - это бывшая социалистическая госсобственность, сворованная группой лиц, захвативших власть, и охраняемая от народа государством. А менеджеры газпрома, сбербанка и иже - тля и паразиты, ничего в общество не дающие в принципе.
                        Подскажи, что они безвозмездно возвратили комьюнити?

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Подскажи, что они безвозмездно возвратили комьюнити?
                          оно тебе надо? меньше знаешь крепче спишь продолжай дальше писать о поднятии с колен и т.д.
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            Подскажи, что они безвозмездно возвратили комьюнити?
                            То есть ты согласен с тем что между мерседесом манагера газпрома и рио тинто есть огромная разница, поскольку один по сути на гос деньги установил сам себе абсолютно непрозрачную зарплату, а другого наняли на рыночных условиях? И с тем что государство охраняет от граждан спижженую узкой группой лиц бывшую общенародную социалистическую госсобственность?

                            Comment


                            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                              А в рашке - это бывшая социалистическая госсобственность, сворованная группой лиц, захвативших власть, и охраняемая от народа государством.
                              А жил ли ты в СССР? Никогда "социалистическая собственность" не принадлежала народу. В мире вообще ничего не может принадлежать безликой массе. Есть гос. собственность, наёмные директора и наёмные рабочие (СССР). Государство платило по 12 копеек с рубля наёмным работникам.
                              В России есть владельцы заводов, домов, пароходов...У них есть наёмные директора, топ менеджеры, рабочие. Государству они платят налоги, а своим работникам материальное вознаграждение, в соответствии с договором с работником.
                              Объясни, что сказать-то хотел? Что у тебя украли во времена перестройки? Как ты распорядился своими ваучерами?
                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                То есть ты согласен с тем что между мерседесом манагера газпрома и рио тинто есть огромная разница, поскольку один по сути на гос деньги установил сам себе абсолютно непрозрачную зарплату, а другого наняли на рыночных условиях? И с тем что государство охраняет от граждан спижженую узкой группой лиц бывшую общенародную социалистическую госсобственность?
                                Нет, я не сделал вывод. Я только задал вопрос

                                Comment

                                Working...
                                X