Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • https://www.regberry.ru/nalogooblozh...ciya-2016-goda

    вот тут все написано

    он должен предоставить доки по расходам и банковский стейтмент с приходом денег, если наличкой берет, должен выписать приходник, но может платить налог только с прихода, тогда максимум заплатит
    Ах, васильки, васильки,
    Сколько их выросло в поле!
    Помню, у самой реки.
    Мы собирали их с Олей

    Comment


    • Более половины бывших и действующих предпринимателей — 52% - заявили, что вести бизнес в России сегодня сложнее, чем в 1990-х годах. Такой результат показал опрос PwC и аналитического центра НАФИ
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        С английским у тебя походу плохо? если сама свою же ссылку кидаешь а там написано противоположное что ты говоришь.
        Ботваюботва.что же вы так врете то? вячек сусун.сандей -%%%%уны
        Плохо с английским у меня, причем очень плохо. Ты же уже много раз спрашивала. Память у тебя девичья
        Так что там противоположное написано в статье?

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          Более половины бывших и действующих предпринимателей — 52% - заявили, что вести бизнес в России сегодня сложнее, чем в 1990-х годах. Такой результат показал опрос PwC и аналитического центра НАФИ
          А почему сложнее, конкуренция, состняние экономики, пр, что написали?
          В Австралии тоже сложнее стало
          https://amp.abc.net.au/article/11224246

          Comment


          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
            Плохо с английским у меня, причем очень плохо. Ты же уже много раз спрашивала. Память у тебя девичья
            Так что там противоположное написано в статье?
            читай сама.не включай тупого
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              Тут есть прос и конс
              Факт, что слишком многие не приживаются - мигрантам плохо
              Что они приехали сюда, оставили десятки тыщ пластика и уехали домой - стране хорошо, пока на их место едут другие, пока бренд великолепной жизни в Австралии работает. Постоянный приток валюты, нуль ресурсов потрачено, локалам работа есть. Но долго ли это продержится, вопрос
              Об этом часто говорят, но почему-то не упоминают, что 10 и больше лет назад мигранты приживались лучше, судя по потоку уезжающих. АВS дата говорит что больше 60% уезжающих это граждане, пр и 475 в возрасте 30-39 и скилид профессий, причем 90+% из них уезжают в северную америку и европу. Австралия наверняка теряет свою привлекательность для профессионалов, но о причинпх абс дата ничего не говорит.

              Comment


              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                читай сама.не включай тупого
                Опять ты не осилила текст печалька.

                Comment


                • Боты снова сами с собой беседу ведут.и включают тупого. проценты.хуенты.
                  в статье там четко написано сколько человек выезжает и втезджает и какой состав выезжающих.
                  Нужно быть дебтлом ботом не знающего английского языка-чтобы не понять.
                  умора
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Пойми, без первичных документов нет бухгалтерии от слова совсем, в том числе и он-лайн.
                    Всё, что я трачу - это расходы. Это понятно?
                    Всё что поступает на счёт, я самостоятельно распределяю на доходы и собственные средства.
                    Банк из этих данных формирует УСН, который я и оплачиваю.
                    Налог для ИП фиксированный до 300 тыс дохода. Свыше 300 тыс. я дополнительно плачу 1% с суммы превышающей 300 тыс.
                    Налог на страховые взносы (медицина) я тоже плачу.
                    О каких первичных документах ты бредишь? И, таки да, у меня нет бухгалтерии.
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Как у Попандопулы. Сколько надо столько и нарисуем.
                      Не завидуй.
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Сообщение от ОленькаБ Посмотреть сообщение
                        вот тут все написано

                        он должен предоставить доки по расходам и банковский стейтмент с приходом денег, если наличкой берет, должен выписать приходник, но может платить налог только с прихода, тогда максимум заплатит
                        Не должен. Я работаю по УСН и у меня есть кассовый аппарат. Вот цитата из твоей ссылки:
                        На этом режиме учитываются только полученные доходы, налоговая ставка в общем случае равна 6%. По итогам каждого квартала надо заплатить авансовый платеж, который будет учитываться при расчете единого налога по итогам года.
                        Вот и вся бухгалтерия!
                        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          Более половины бывших и действующих предпринимателей — 52% - заявили, что вести бизнес в России сегодня сложнее, чем в 1990-х годах.

                          Мне кажется я даже знаю некоторых из этих 52 %. Некоторые уже отсидели, а у тех, кто выжил в 90_е, уже нет "крыши", или собственных военизированных братков.
                          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                          Comment


                          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            Не завидуй.
                            Ладно Вячек, перестал завидовать. По большому счету мне без разницы твои отношения с фискалами.

                            Вот ты специалист в интернет-магазинах. Скажи, есть техническая защита покупателя от непоставки товара после оплаты? Или все на добропорядочности держится?
                            Последнее время рыбацкие приблуды в инете беру. Обычно говорят что перезвонят и сообщат СМС куда платить, и присылают на карточку Васи Пупкина. Меня могут кинуть? И чо мне делать?
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              Более половины бывших и действующих предпринимателей — 52% - заявили, что вести бизнес в России сегодня сложнее, чем в 1990-х годах.
                              Как бывший, я даже вопроса не понял. Что значит сложнее? Ерунда какая-то.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                Боты снова сами с собой беседу ведут.и включают тупого. проценты.хуенты.
                                в статье там четко написано сколько человек выезжает и втезджает и какой состав выезжающих.
                                Нужно быть дебтлом ботом не знающего английского языка-чтобы не понять.
                                умора
                                Видишь какая ты молодец, английский уже якобы знаешь, хотя знать иностранный язык в приципе невозможно. Следующий степ научиться понимать смысл написанного

                                Comment

                                Working...
                                X