Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бельдыев
    replied
    Да не нужны тут меграшки, скоро оставшиеся разбегуться.

    Leave a comment:


  • The_I
    replied
    Всем привет. Народ, поделитесь свежей инфой.
    Почти год назад истек мой результат английского. EOI с 65 баллами (не про pro rata) я прождал также 2 года и безрезультатно. Безотносительно вопроса "стоит ли ехать или нет" - подскажите, сейчас изменилась иммиграционная политика? Шансы увеличились? Я один заявитель. Или все осталось так же и даже хуже?

    Leave a comment:


  • The_I
    replied
    Всем привет. Народ, поделитесь свежей инфой.
    Почти год назад истек мой результат английского. EOI с 65 баллами (не про pro rata) я прождал также 2 года и безрезультатно. Безотносительно вопроса "стоит ли ехать или нет" - подскажите, сейчас изменилась иммиграционная политика? Шансы увеличились? Я один заявитель. Или все осталось так же и даже хуже?

    Leave a comment:


  • Бельдыев
    replied
    Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
    Ну вот, к примеру, 15-летний парень занимался пробежкой по школе для младшеклассников в Вериби, на него напал ганг из 15 "детей", серьёзно избили и отобрали телефон и кроссовки,
    Петрович кстати хвалил район, он там всех бомжей знает.

    Leave a comment:


  • Бельдыев
    replied
    Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
    Ну вот, к примеру, 15-летний парень занимался пробежкой по школе для младшеклассников в Вериби, на него напал ганг из 15 "детей", серьёзно избили и отобрали телефон и кроссовки,
    Петрович кстати хвалил район, он там всех бомжей знает.

    Leave a comment:


  • Legally Blonde
    replied
    94й бензин в Костко 77 центов. 98й 94.7. 94 цента Карл!

    Leave a comment:


  • Ухтебут
    replied
    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Не знаю, что за район Вериби, но домик мне понравился. Земли, правда, немного, 3 сотки, но мне ок.
    Вопрос, что со школами там.
    Ну вот, к примеру, 15-летний парень занимался пробежкой по школе для младшеклассников в Вериби, на него напал ганг из 15 "детей", серьёзно избили и отобрали телефон и кроссовки,

    https://www.3aw.com.au/boy-in-hospit...g-gang-attack/

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Поэтому на такой коммунизм я согласна
    А квартиры бесплатно давать будут?

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Поэтому на такой коммунизм я согласна
    А квартиры бесплатно давать будут?

    Leave a comment:


  • Peldetajs
    replied
    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    В Сиднее разрешили посещать пляжи (не все, и с условиями).
    Очень интересно, когда откроют границы между штатами, потому как отпуск на июль уже подписан и непонятно, отменять ли его
    границы думаю до нового года не откроют , и правильно, пусть сиднейцы у себя сидят

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    У нас из сада никто не уходил, и всем стало бесплатно. Красота! Правда, государство компенсирует саду лишь частично, поэтому нас попросили забирать детей на 1 час раньше
    Коллеги рассказывают, что пара садиков закрылись из-за этого - что всю, или почти всю бесплатность повесили на сами садики.
    Типа садиков стало меньше, а где еще работают - мест для записи нет, т.к. бесплатно же, деток вписали а теперь водят только половину из них

    Leave a comment:


  • Phoebe
    replied
    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    У нас народ губищщу раскатал бегом вписывать детей обратно (халява же) - пришло письмо от директората на тему, что не могут 100% взять обратно, потому что зарплаты, как и дни работы персонала, пришлось все равно подрезать. Приоритет у тех, кто уже был вписан, так что нас не коснулось, просто стало бесплатно. Ребенку хорошо, укатывают ее там занятиями - дома бы мозг вынесла (оба дома работаем).
    У нас из сада никто не уходил, и всем стало бесплатно. Красота! Правда, государство компенсирует саду лишь частично, поэтому нас попросили забирать детей на 1 час раньше

    Leave a comment:


  • Phoebe
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Фиби, так скоро коммунизм наступит, на отдельно взятом острове.
    На своей первой местной работе я четыре дня работала на оплату сада, а пятый - на налоги. Мое было только то, что откатывал Центрлинк в виде Child Care Subsidy. Сейчас, конечно, все не так грустно, но все равно детский сад до безобразия дорогой. Поэтому на такой коммунизм я согласна

    Leave a comment:


  • Safelight
    replied
    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Детские садики сделали бесплатными до конца июня
    У нас народ губищщу раскатал бегом вписывать детей обратно (халява же) - пришло письмо от директората на тему, что не могут 100% взять обратно, потому что зарплаты, как и дни работы персонала, пришлось все равно подрезать. Приоритет у тех, кто уже был вписан, так что нас не коснулось, просто стало бесплатно. Ребенку хорошо, укатывают ее там занятиями - дома бы мозг вынесла (оба дома работаем).

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Фиби, так скоро коммунизм наступит, на отдельно взятом острове.

    Leave a comment:

Working...
X