Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Можно подумать все сторожа
    Тонь, расскажи как твой "статус" поживает?

    Мне вот реально интересно ибо в мск все говно, если корки нет.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Почему тогда нельзя вернуться? Непонятно
      мы уже решили свои материалные проблемы и можем жить и в россии, куря баббук, но обоим хочется заниматься любимым делом, да еше, чтобы за ето хорошо платили. с второи частью незадача. нет local experience совершеннно, а начинать снова уже ни сил нет, не желания, да и в россии другие возрастные рамки. здесь в 40 лет еше можно все бросить и начать снова, а там ты уже почти утиль.
      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Ну вот что такое "статус"? Умиляет, честно... Расскажи о своем "статусе" в Симферополе плиз.
        При чем тут мой статус? Андрюха и Стас - Карабас были бизнесменам в России. Из человека, который что-то решает, как минимум на уровне своего бизнеса, И тут сторож... Это можно пережить пару месяцев, но застрять в этом на годы.... И не говори мне, что все это ерунда. Если у человека есть мозг и он это понимает, то работа сторожем будет сильно давить на психику. Самооценка падает, как результат - депрессия и т.д.
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Можно подумать все сторожа
          А вы тут при чем?
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • всем хороших выходных!
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • приехала домой включила ББС, шлюмберже увольняет еще 11к человек по миру. хренасе. олтугеза 20к джоб катс соу фар.

              Comment


              • да и хрен с ними

                Comment


                • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                  Смысл в Путине. Верно?
                  Свалить из России в Ау, устроиться сторожем. Потерять деньги, статус, разлучиться с родными и близкими. При этом ненавидеть Путина всей душой и не пропускать ни одного его интервью.
                  Как то же надо оправдать свое присутствие в сторожке в ночное время - Путин виноват.
                  Ты дурак. И Клоун за компанию. Насрать мне на твоего Путина. Целуй его в морщинистый зад.
                  Последний года я проводил и расключал Fibre Optic и CAT7 сети. Работы валом. Если бы не ушёл на больничный, так бы всё и продолжалось, т.к. дополнительно есть масса лицензий, дающих право применять скиллы более универсально и подтверждённое образование инженера-электрика. Оплата была вообще за 50 в час.
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • Риэлторы еще

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      да и хрен с ними
                      С хорошими выходными?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        да и хрен с ними
                        ну. Реально же посрать с колокольни.

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Тонь, расскажи как твой "статус" поживает?

                          Мне вот реально интересно ибо в мск все говно, если корки нет.
                          Про корку в Москве не поняла, если честно, растолкуй.

                          А статус понятие растяжимое. Их много. Профессиональный, финансовый и т.п.
                          Ты про мои статусы знаешь, а перед остальными любопытными неохота распространяться.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • ну вы может из стран хай тека на своих колокольнях, я куй знает, у меня лично гражданства двух ресурсных економик.

                            Comment


                            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                              А вы тут при чем?
                              А нечего за Андрюху и "того парня" Стаса говорить.
                              Вы очевидно их личный психоаналитик или батюшка.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                                Ты дурак. И Клоун за компанию. Насрать мне на твоего Путина. Целуй его в морщинистый зад.
                                Последний года я проводил и расключал Fibre Optic и CAT7 сети. Работы валом. Если бы не ушёл на больничный, так бы всё и продолжалось, т.к. дополнительно есть масса лицензий, дающих право применять скиллы более универсально и подтверждённое образование инженера-электрика. Оплата была вообще за 50 в час.
                                тыж в армию собирался совсем недавно Андрюха, не?
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X