Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да ладно.. .ты бы знал какая .уйня в моей голове творится... нет душе покоя.. получив одно, хочется другого, и третьего и пятого....
    твоё сообщение получил - в субботу да, надо собраться например тут https://www.google.com.au/maps/@-27..../data=!3m1!1e3 и там уже смотреть куда потом податься.... для начала употребив вина или пива хотя я бы лучше сразу с водки начал

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Мля пацаны, что то меня развезло в говно от южноавстралийского на пустой желудок. А что поделаешь, бататом галимым то сыт не будешь! Жизнь мигранта не сладка, плошка батата сегодня и вера в светлое завтра...

      Вообще завидую я пацаны IN_FLAMES и annton84. Мы типа одного возраста и в одно время подавали, но они уже к успеху пришли, а я сраный бомжара мигруля из Масквабада. Надо было на рабочую визу соглашаться в свое время параллельно с PR, продастся так сказать в анальное рабство одной транснациональной компании в Сиднее, в которой я собеседование на турвизе проходил. Но я сцука гордый был и верил %%%%% в Путина и светлое завтра, не думал что это дрочево с PR на 5 лет затянется. Короче прям как Уткин с портретом плешивой крысы.

      Короче я в Брисбане в субботу. Заинтересованные люди оповещены. Программа дня предложена, желающие присоединиться, пишите в личку. Если кто знает где Ластана живет то же сообщите, надо завершть дело Уткина и Йохана - нассать в бассейн бабульке.
      Даю наводку. Ищи ее видео "дворянское гнездо". Она там к своему дому подруливает. Останется лишь отыскать это место на голдкосте и ссы не хочу. Желательно дать себе засохнуть, тогда моча желтее будет.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        да ладно.. .ты бы знал какая .уйня в моей голове творится... нет душе покоя.. получив одно, хочется другого, и третьего и пятого....
        твоё сообщение получил - в субботу да, надо собраться например тут https://www.google.com.au/maps/@-27..../data=!3m1!1e3 и там уже смотреть куда потом податься.... для начала употребив вина или пива хотя я бы лучше сразу с водки начал
        Место охрененное, похоже на член.

        Туда как-нибудь можно попасть общественным транспортом?

        Comment


        • Abysmo, я читаю иногда тему. Не пойму, нахватался гдеевских фраз у всех подряд. Такой пррф и утка и ехан все смешалось. Против кого дружишь?

          Comment


          • Короче я посмотрел, членопарк имени капитана Бурке зашибись. Пешком от станции вроде можно доползти

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Критиков диванных херова туча обычно )
              Выступает великий архитектор Йоша

              Comment


              • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                Abysmo, я читаю иногда тему. Не пойму, нахватался гдеевских фраз у всех подряд. Такой пррф и утка и ехан все смешалось. Против кого дружишь?
                Ты, проказница, не встревай в мужские разговоры как Нора встревала в дела Модерн Токинг. Нет друзей и врагов у меня, все сестры и братья на планете Земля, кроме дарагих расеян дегенератов конечно!

                Comment


                • Ясно. Удачи чо

                  Comment


                  • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                    Abysmo, я читаю иногда тему. Не пойму, нахватался гдеевских фраз у всех подряд. Такой пррф и утка и ехан все смешалось. Против кого дружишь?
                    Отсутствие индивидуальности

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      Отсутствие индивидуальности
                      Получается так

                      Comment


                      • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                        Получается так
                        Получается похер на самом деле

                        Comment


                        • Когда абисмо меня зовет "йося", то тож клоуном пахнет конечно. Но с другой стороны, все мы нахватались "еба" от профа, а утка стал копировать абисмо) как-то так
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Получается похер на самом деле
                            Да не, тогда становится ясно что с тобой не так

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Когда абисмо меня зовет "йося", то тож клоуном пахнет конечно. Но с другой стороны, все мы нахватались "еба" от профа, а утка стал копировать абисмо) как-то так
                              Я йося никогда не говорил... Только йоша. Ты же йоша?

                              Comment


                              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                                Я йося никогда не говорил... Только йоша. Ты же йоша?
                                Мойша, еба.

                                Comment

                                Working...
                                X