Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    почему неправильно? я вот уверен, что медведеву пришлось скорее всего.
    а как еще из дворника в президенты продвинуться?

    мутко скорее всего тоже предоставил те или иные услуги.. возможно тебе б стало стыдно за такие услуги, но ему не стыдно.. вот он и в интервью отжигает ибо бесстыдник.
    Йоша, а Карадур тебя не банит после всех вчерашних нарушений тоже потому что ты ему услуги оказываешь?

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      Йоша, а Карадур тебя не банит после всех вчерашних нарушений тоже потому что ты ему услуги оказываешь?
      А каких нарушений? Опять стучал и не помогло что-ли?)
      Блог

      Comment


      • Я конечно утрирую, но смысл в том, что Мутко - продажная сволочь. Инфлеймс готов стать такой сволочью?
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          А каких нарушений? Опять стучал и не помогло что-ли?)
          Ну тут явно услуги ... Не отпирайся шалунишка

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Я конечно утрирую, но смысл в том, что Мутко - продажная сволочь. Инфлеймс готов стать такой сволочью?
            А йоша такой розовощекий пионер идеалист в коротких штанишках... Да дай тебе возможность ты продашь всех и все что продается Махатма Ганди йоптить

            Comment


            • Правильный отжим #русскиймир
              Владелец «Уралсиба» отказался отдавать свои активы за рубль :: Финансы :: РосБизнесКонсалтинг

              Скоро сядет в долг
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Я конечно утрирую, но смысл в том, что Мутко - продажная сволочь. Инфлеймс готов стать такой сволочью?
                ой млять Ехан, кто тут откатами гордился по 10-ке в месяц, а? Тоже продажная сволочь тут получаешься?

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  А йоша такой розовощекий пионер идеалист в коротких штанишках... Да дай тебе возможность ты продашь всех и все что продается Махатма Ганди йоптить
                  Я кажется уже сделал свой выбор и уехал нах. Возвращаться не собираюсь.
                  Блог

                  Comment


                  • Нефиг было сотрудников заставлять молиться. Сектант хренов
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                      ой млять Ехан, кто тут откатами гордился по 10-ке в месяц, а? Тоже продажная сволочь тут получаешься?
                      Да, признаю. Молодой был. Повело за стадом.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Я кажется уже сделал свой выбор и уехал нах. Возвращаться не собираюсь.
                        И?

                        Comment


                        • Perth - Hong Kong on sale. $159 one way trip.
                          Планируем за полгода
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Perth - Hong Kong on sale. $159 one way trip.
                            Планируем за полгода
                            Кура, я за полгода планирую чтоб мне отпуск зарезервировали, а не потому что билеты дороже/дешевле. Это только гавночерпии из лавки штучного товара за день начальство предупреждают что их не будет

                            Comment


                            • Если билеты за день брать так они дешевле всего... Отказники появляются и просто надо заполнить самолет

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Я конечно утрирую, но смысл в том, что Мутко - продажная сволочь. Инфлеймс готов стать такой сволочью?
                                Что ты знаешь, ехон? Кого он продал? Мудко мудак конечно, но ты выглядишь простоикретином сейчас.

                                Comment

                                Working...
                                X