Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Яйца Бенедикт в любом кафе практически в меню. Что в этом особенного?
    Это же poached eggs? Правильно?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Клоун, в следующий раз обрати их внимание на английский. Идея правильная, но пусть чуток подправят. Хотя бы specials.

      Comment


      • Ну даайте девки, скажите что вы пашотите каждое утро на кухне

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Клоун, в следующий раз обрати их внимание на английский. Идея правильная, но пусть чуток подправят. Хотя бы specials.
          какой английский? кому он нахер нужен в гнезде русских дворян

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Это же poached eggs? Правильно?
            С ништяками всякими. Но их еще и каждое кафе по разному подают.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Это же poached eggs? Правильно?
              да не в жратве дело.. а в сервисе и интерьярах. хотя кому я объясняю

              Comment


              • Tony, с таким разнообразием свежих овощей, фруктов, рыбы и мяса я вообще не понимаю почему тут кто-то страдает о говне под названием майонез и прочих достижениях расеянской кормовой промышленности. Нужен майонез - взял и сделал в блендере.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Tony, с таким разнообразием свежих овощей, фруктов, рыбы и мяса я вообще не понимаю почему тут кто-то страдает о говне под названием майонез и прочих достижениях расеянской кормовой промышленности. Нужен майонез - взял и сделал в блендере.
                  Тут есть майонез то
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Вы точно доктор?
                    Разве можно это пить?
                    Помню в травме лежали с дочкой. Мамочка одна йогурт принесла магазинный - так хирург так строго сказал, лучше бы Вы клейстер для окон сварили
                    Чем же это вредно в умеренных количествах, расскажите мне Научно желательно, ну или просто, популярно?

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      С ништяками всякими. Но их еще и каждое кафе по разному подают.
                      Не, я с детства запуганная сальмонеллезом, не люблю такие
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Чем же это вредно в умеренных количествах, расскажите мне Научно желательно, ну или просто, популярно?
                        Ортофосфорная кислота в малых дозах безвредна в любых количествах
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Мамочка одна йогурт принесла магазинный - так хирург так строго сказал, лучше бы Вы клейстер для окон сварили
                          Доктора в России такие, да. Любят криво ухмыляться, острить не к месту и хамить не по делу

                          Comment


                          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                            да не в жратве дело.. а в сервисе и интерьярах. хотя кому я объясняю
                            В рестораны ходят наслаждаться пищей (мастерством повара), а не дрочить на таджикское барокко и колупаться в псевдостарославянском меню:

                            Кроканты съ молокомъ Musli wiyh milk 195 руб
                            Last edited by Abysmo; 29.05.2015, 19:22.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Tony, с таким разнообразием свежих овощей, фруктов, рыбы и мяса я вообще не понимаю почему тут кто-то страдает о говне под названием майонез и прочих достижениях расеянской кормовой промышленности. Нужен майонез - взял и сделал в блендере.
                              Да тут он тоже есть в магазе. Bestfoods нормальный.
                              Я раза 2 в год делаю селедку под шубой, использую, 50 на 50 со сметаной.
                              А так да, майонез - яд!
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Ортофосфорная кислота в малых дозах безвредна в любых количествах
                                Так чем же она вредна, эта самая Е338?

                                Comment

                                Working...
                                X