Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Тоже можно для сугреву исключительно
    Да, надо камин растопить вечером. Погодка шепчет - займи, но выпей.

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение

      ну и в рэле тож самое, мне паренек в том году в мск грит - с сожалению мы, москвичи, как вид уже вымираем, на полном серьезе. короче сюр.
      естественно лимитчику это не понять.

      Comment


      • Клоун, не в те рестораны ходишь

        Российский ресторан вошел в топ-50 лучших ресторанов мира :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Я уже давал ссылку на Тимати понты. Примерно так.
          Самое забавное, когда ради этой мечты покупают бмв на последнее бабло, но на деле остаются все теми же, но на людях ипать... Об остальных як прислугу ноги вытирать.

          Ну и ясный хер Москва дальше Питера и Сочи не ездит. Никаких дальних востоков не существует)
          понты в виде бмв мало кому доступны и почему они московские именно? по моему они интернациональные. видимо чтот другое имеют в виду.

          никаиких понтов от того что чел живет в мск ни разу у людей не замечала, а народу туда едет нормально. и че там такого понтового в жизни в мск, сел на самолет дА переехал, не, если бы он в монте карло перехал, ладно еще. а здесь то че. наоборот большинство ноет мол ваще говно (но ет всяко потому что в гетто живут).

          Comment


          • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
            естественно лимитчику это не понять.
            а вот тож персонаж, уже и из австралии переехал в США, но типа москвич, лимитчикам не понять, угар в общем

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Я понимаю эти цифры, не выдумываю, беру только те цифры что тут в треде проскакивали. Я не знал что с 30% падает до 10% сверх определенной суммы, именно об этом мы и сравнивали. Тогда как тут наоборот, растет.
              Открути назад - там профессор выкладывал, читать тяжело правда. Конечно не 23 проц будет для сравнения, повыше все же, но и тут повыше от дохода если. В общем - тут выше получается.
              Что и требовалось доказать клоуну, что мы тут сильно поддерживаем общество
              10% налога относится к зарплатам 5% населения, можешь не считать. Основная мысль, что налоги тут и там отличаются не в 2 раза, а провал в инфраструктуре раз в 10. Притом что вся инфраструктура была "бесплатно" в Совке построена.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                10% налога относится к зарплатам 5% населения, можешь не считать. Основная мысль, что налоги тут и там отличаются не в 2 раза, а провал в инфраструктуре раз в 10. Притом что вся инфраструктура была "бесплатно" в Совке построена.
                Я к тем же выводам пришел и вопросам, только не озвучивал пока. Также при стоимости рабочей силы в разы меньше там (ну там для уборки, укладки, починки и тп).

                Comment


                • что за хню вы тут опять порете? Какой провал в инфраструктуре, какие налоги не в 2 раза? В москве провал в инфраструктуре по-сравнению с Рокхамптоном в 10 раз? Нашел анашу покурить что-ле? Инфраструктуру в Ме видел? Половина полезных дорог платная, и на тех многокилометровые пробки по утрам и по вечерам. Удовольствие постоять в ситилинковской пробке в сити и назад - 15 баксов. Хотели построить новую новую дорогу что-бы разгрузить эти пробки хоть немного - пришло новое правительство в штате и зарубило проект на корню (даже штраф еще заплатили из наших наогов что-бы с контракта соскочить). Проезд в трамвае до работы и назад - 7.5 баксов. Это что, не налог что-ле? Иди кури дальше

                  Comment


                  • В горах снега наверное сейчас навалит...может через неделю лыжный сезон откроется уже.

                    Comment


                    • На валило!!!!
                      Mount Hotham - Hotham Heights Snow Cam

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Притом что вся инфраструктура была "бесплатно" в Совке построена.
                        Ну это ты зря! Вспомни, сколько настоящих дворцов (для себя) тот же ПФ РФ построил в последние годы по всей стране? С отделкой из мрамора, гранита и проч. Естественно - деньги на это из пенсионерских взяты.

                        Comment


                        • вот наивняк
                          до сих пор считают что все было бесплатно
                          пришла и говорю )

                          Comment


                          • stalker., провал инфраструктуры в Архангельске 5 страницами ранее. В Москве все нормально, особенно с платными дорогами, платными парковками и непропорционально дорогим общественным транспортом, так что ехать на своей машине из подмосковья 20 км. оказывается дешевле и быстрее, чем ждать на морозе шахид-маршрутку, потом давиться в скотовозке РЖД и в конце трамбоваться в метро, меняя обувь раз в сезон и судорожно пряча мобилу и кошелек во внутренний карман застегнутой куртки. Нет уж спасибо, наслаждайся жизнью в грязном муравейнике вместе с Клоуном. Я хочу от него немного отдохнуть...
                            Last edited by Abysmo; 02.06.2015, 11:19.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              ух ты
                              красота

                              а вот у меня нет ностальгии по снегу
                              а сын обожает неизвестно почему )
                              пришла и говорю )

                              Comment


                              • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                                вот наивняк
                                до сих пор считают что все было бесплатно
                                Люди были рабы государства. Щас к этому опять все идет, т.к. малый бизнес накрылся медным тазом, а крупный свои аппетиты не снизил

                                Comment

                                Working...
                                X