Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Вы правы, дочка вспоминает кружки калининградские, преподавателей, театральные постановки, но я, наверно, чаще
    только вон бременские музыканты прошли, скоро у наших танцевальные постановки... просто банбери несколько дальше ведь наши преподаватели тоже уезжают
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      абсолютно разные - культурные (детские театры, музеи, выставки), спортивные, общеразвивающие, да и просто ради удовольствия, без какой-либо направленности.
      Про театры не знаю, я их не любитель, а супруга с детьми на них иногда ходит. Ну а всякие Дисней на льду и прочее - это мы всегда за!
      Остальное - все есть. Времени нет только на все

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        ну да, тут они на англ... безкультурные деревенщины.. не судите их строго
        причем здесь на английском и безкультурные деревенщины я где-то про это писала?
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          только вон бременские музыканты прошли, скоро у наших танцевальные постановки... просто банбери несколько дальше ведь наши преподаватели тоже уезжают
          Несмотря на региональность нашего городка мы тоже нашли занятия по интересам: бассейн, рисуем в картинной галерее, танцевальная студия местного пошиба, плюс йога и индийские танцы прямо в школе.
          Спорта навалом разного, но моя не очень спортивная.
          Русской школы нам не хватает, приходится мне одной воевать за русский язык.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Кино, вино и домино
            Нет, мы ж про детское говорим. Мне на полном серьезе интересно знать, что детям нравится.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Ну а всякие Дисней на льду и прочее - это мы всегда за!
              Выходит не только кино в сельсовет привозят.
              Нам из своего высококультурного 750-летнего Калининграда в Гданьск на "Дисней на льду" ехать пришлось, чтоб детей порадовать
              И пофиг, что все на польском
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                причем здесь на английском и безкультурные деревенщины я где-то про это писала?
                нет конечно)) это я не вас подкольнул
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Нет, мы ж про детское говорим. Мне на полном серьезе интересно знать, что детям нравится.
                  Giant water slide down Perth city street brings crowds - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Выходит не только кино в сельсовет привозят.
                    Нам из своего высококультурного 750-летнего Калининграда в Гданьск на "Дисней на льду" ехать пришлось, чтоб детей порадовать
                    И пофиг, что все на польском
                    Мы собственно несколько раз уже ходили. Взрослым тоже очень нравится

                    Comment


                    • Ходили? У меня была мысль поехать, но очередей побоялась.
                      Пишут, что во Фрео на 4 дня переместят. Может рискну
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Класс! Как к Ме доберутся, то льдом по кроют

                        Comment


                        • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                          просто например если запостить то же самое про какойнить успешный рос бизнес (которых я думаю будет куда больше чем в австралии) и сказать что вот мол людям пох на путина и гэбню у них все ништяк
                          Ты имеешь ввиду бизнес коллег по кооперативу "Озеро"?

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Ходили? У меня была мысль поехать, но очередей побоялась.
                            Пишут, что во Фрео на 4 дня переместят. Может рискну
                            пока мы очухались - все было распродано
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                              просто например если запостить то же самое про какойнить успешный рос бизнес (которых я думаю будет куда больше чем в австралии) и сказать что вот мол людям пох на путина и гэбню у них все ништяк


                              их с каждым днем все больше и больше сидит или в бегах.... А Сечин все богаче и богаче.... Бизнесов много, а Сечин один
                              Блог

                              Comment


                              • правильная экономика

                                Статьи: Lenta.ru: Финансы: Госэкономика: Пол-литра в пользу государства

                                почему нет - ставки ЦБ повысил, цену на бензин выше, а по ОРТ главное гражданам сказать, что в результате все это на их благо и сдерживание цен. Наши граждане верят, что ОРТ врать не станет.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X