Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    ну чо, получается если боссу в попку не давать к успеху как энди не прийдеш?
    так феррари же нет.. тока дом с боссом на двоих
    Блог

    Comment


    • Daffy Duck, не переплатил.. в середке.. с учетом того, что у тебя не бизи роад - все гут. точно до цента ты никогда не угодаешь, но вообщем все ок.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        так феррари же нет.. тока дом с боссом на двоих
        он же старый уже
        босс может замену найти и не будет у энди дома в даблвью

        вобще конечно фубля
        я даже не знаю какое у меня осталось впечатление от пердского реал естейта после этого...

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          он же старый уже
          босс может замену найти и не будет у энди дома в даблвью

          вобще конечно фубля
          я даже не знаю какое у меня осталось впечатление от пердского реал естейта после этого...

          я даже не знаю почему весь рил эстейт у тебя крутится на одном человеке, что работает в не самой крупной франчайзе))))))

          PS там они оба не молоды) фейсбук - великая херня)
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            я даже не знаю почему весь рил эстейт у тебя крутится на одном человеке, что работает в не самой крупной франчайзе))))))

            PS там они оба не молоды) фейсбук - великая херня)
            - шааалун, сегодня твоя очередь понежить мне морщинистую спинку
            - ну дааавай, прааативный, иди ко мне

            фууубля х2

            ехон, НИКОГДА больше не используй слово "милый" в своих постах.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              - шааалун, сегодня твоя очередь понежить мне морщинистую спинку
              - ну дааавай, прааативный, иди ко мне

              фууубля х2

              ехон, НИКОГДА больше не используй слово "милый" в своих постах.
              иди в фейсбук погляди фотки)) чтоб визуализировать картинку говоришь, хорошо знал его?))
              Блог

              Comment


              • Хорошие новости С 1 февраля пенсии россиян проиндексируют почти на 10%
                После индексации средний размер выплат составит приблизительно 13 тысяч рублей.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Полиция Калининграда ищет расклейщиков объявлений о продаже наркотиков

                  Не слишком ли?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    но какой смысл понаеху селиться во всяких волонгонгах? какой же это лайфстайл?
                    а где должен селиться в сиднее тру понаех?

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Хорошие новости С 1 февраля пенсии россиян проиндексируют почти на 10%
                      После индексации средний размер выплат составит приблизительно 13 тысяч рублей.
                      сомневаюсь, что маме поднимут пенсию в 2 раза
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • кстати, про Си...любовь к большим городам никак не связана с наличием или отсутствием семьи
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • А вот и подходящее чтиво для неокрепших умов:

                          Книга "Как отважный рубль хитрого доллара победил" - Евгений Сивков. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-905184-26-0 | Лабиринт
                          545 руб
                          Страниц: 24
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                            Я сам только туристом в Си бываю, но очевидцы рассказывали, что там какая-то хитрая проблема с логистикой. Может сгущают.

                            Типа жить там хочется но только на близком севере или востоке. Это если коммьютить на работу ежедневно. Если работать не надо то выбор расширяется.

                            У большинства же получается поселиться или на мультикультурном западе или наоборот - central coast или Wollongong и коммьютить оттуда, как правило, на поезде, который в Си, я слышал, чаще называют "позором", что как бы намекает на невысокое качество этого самого транспортного средства. В этом же контексте упоминается отсутствие кондиционеров и запашистая малтикалча.

                            Что меня немного удивляет тк поезд в Ме например - весьма достойный вид транспорта с кондерами и всем остальным

                            Если селятся далеко (цц или гонг) то работает работает один а второй родитель обычно сидит с детьми из-за этих логистических приколов.

                            Плюс дорогой оч город и чтобы иметь норм уровень жизни нужно быть крутым профи или приехать было давно или грустно будет середнячком в городе для людей с деньгами и соотв расходами.
                            спасибо за мнение)) ну у нас на самом деле виза обязывает, пусть и морально жить в НСВ. Да и Си нам нра из далека, как будет и как в рез-те сложится узнаем позже.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              я вобще слабо понимаю тех кто в сидней прется
                              не ну одно дело кетаец партийный босс покупает дочке квартирку с видом на харбор
                              но какой смысл понаеху селиться во всяких волонгонгах? какой же это лайфстайл?
                              нее ну не всем же в Перт переться
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                кстати, про Си...любовь к большим городам никак не связана с наличием или отсутствием семьи
                                А вы думаете, что Мельбурн, например, кончится через 1 км? В си рельеф изрезан.. Пройдетесь с колясочкой - расскажете. Да и пробки пагубно влияют на детишек.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X