Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
    Да в канберре попугаи остались, я от них уехал, только во сне теперь вижу
    ааа... скучаешь теперь?

    манят поди во сне то?

    Comment


    • А мне Канберра понравилась. Хоть и океана нет.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Начнем с того, что я не хотел стать австралийцем через фути. На фути мне срать, но ради интереса однажды был во фримантле на финале с dockers. Культура поддержки меня поразила. Совсем не такая, как у нас.
        Ехон, ты хоть что-нибудь про нашу культуру поддержки знаешь? Какая на поддержка в богвнвиле на регби? Сидят кузьмичи и пердят.

        Comment


        • Чо решили, когда ехон к успеху придет вечерина то будет в стиле гетсби?

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            то есть путем простейших пропорций приходим к выводу что уровень квартирных краж в благополучном австралийском Перте в 20 (двадцать!) раз выше чем в криминальной Москве, столице сраной рашки со всеми ее гастербайтерами.
            Паша, для полноты картины мира нужно найти статистику продаж в Перте металлических решеток на окна, а так же металлических дверей с замками повышенной секретности.

            Далее нужно сравнить количество домовладений исходы из того, что "домовладение" в Москве это квартира в клоповнике, а не дом.

            Ну и в довершение всего нужно сравнить уровень охраны в домах где можно хоть чем-то поживиться:

            http://www.avrealty.ru/images/jk%20andreevskii.jpg

            и в том, где живет 80% дарагих расеян:

            http://www.imenno.ru/wp-content/uplo...0/10475933.jpg

            Ну и принять в внимание тот факт, что теперь на каждом подъезде в Москве (да же в моей пятиэтажной бомжатне) висит камера видеонаблюдения на каждом подъезде.

            Comment


            • Какие решетки, вы еб.нулись? На первых этажах в москвк давно никто не живет. Я ни одной решетки не вижу куда ни гляну в окно. Сетки от комвров есть, да.

              Comment


              • Заметь, братмшка, даже на твоей фоточке в хруще ни одной решетки.

                Comment


                • да как это все меняет тот факт что даже в абсолютных величинах домовых краж в Перде в разы больше чем в многомиллионном московском мегаполисе?

                  Comment


                  • «Казахстан, США и Португалия»: более 26 тысяч жителей региона заявили о двойном гражданстве

                    К началу октября более 24 тысяч жителей региона заявили о наличии двойного гражданства или вида на жительство. «Большинство имеют гражданство Казахстана, — 10 648 человек, Узбекистана — 2 719 и Литвы — 2 336. Кроме того, 75 жителей области являются гражданами США, 29 — Великобритании и семь — Португалии.

                    Стоит отметить, что за несвоевременную подачу документов предусмотрен штраф от 500 до 1 000 рублей. По состоянию на 15 октября по статье 19.8.3 КоАП РФ уже привлечены к ответственности 273 калининградца.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Я вот думаю идти отмечаться или нет. Лень как-то все это делатт.

                      Comment


                      • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                        Я вот думаю идти отмечаться или нет. Лень как-то все это делатт.
                        ...за намеренное сокрытие информации о двойном гражданстве предусмотрен уголовный штраф до 200 тысяч рублей или до 400 часов обязательных работ...
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          фрилансер, ты можно подумать на школьных дискотеках исключительно гран крю под рокфор употреблял
                          Ты не поверишь, но не все ведут подобный образ жизни

                          Comment


                          • Фрилансер, расскажи чтонить о буднях фрилансера. Как они проходят?

                            Comment


                            • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                              Фрилансер, расскажи чтонить о буднях фрилансера. Как они проходят?
                              Сижу я щас такой, читая гдей, а у меня висит список задач от американской фирмы. Им надо исправить симуляцию ткани на флаге, создать эффект разрушения ядра, написать шейдер искажения, разрезать меш здания для скриптового разрушения, и кучка ещё всего.
                              А тем временем, мои первые работы всё так же продаются и приносят бабло

                              А теперь давай ты расскажи как там твои будни проходят? Вставать с утра каждый будний день и тратить 2 часа на поездки до работы и 9 часов на нелюбимую и рутинную работу? Я угадал?

                              Comment


                              • Не, не угадал. Я дома сегодня остался. Обычно если верить гуглу в час05 укладыааюсь, на работе 6 часов пишу в гдай и ещ час на обед.

                                Comment

                                Working...
                                X