Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
    блин, точно, я ошибся. В Австралии коррупции нет.
    Есть..но махонькая а в РФ..громадная сплошь все коррупционеры..учителя да врачи..

    Comment


    • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
      ты это..пустое это все...без ссылок
      Кроки, гугель - твой рулевой, если про тёрки о коровках для Ру, апрель-май-июнь прошлого года.

      Если по Индонезийским - тока за деньги, бо это уже авторский материал с подборской медиакампаний с ретроспективой года в три. Извини, Кроки, но звериный оскал капитализма.

      Comment


      • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
        Размеры коррупции бы ты еще уточнил
        кстати мое мнение то же такое..полный провал внешеней политики..
        тебе обьяснить в чем провал?
        ты лучше объясни в чем стратегические интересы страны.

        чтобы мне было понятно, ответь на следующие вопросы.

        стратегический блок НАТО формировался как противник СССР (да/нет/не знаю)

        расширение военного присутствия НАТО нужно РФ ?

        что выгодней США сильная РФ или слабая РФ ?

        считаешь ли ты санкции справедливым решением ?

        Comment


        • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
          Есть..но махонькая а в РФ..громадная сплошь все коррупционеры..учителя да врачи..
          Про Обейда нам расскажы, да?

          Comment


          • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
            Ты прочти..подумай и вопросы отпадут у тебя..
            Ишь привык..все тебе разжевать
            нет ты скажи.

            а то какая-то таинственность, недоговоренность, в духе "я вот понимаю и знаю важные вещи, а ты изучи важные вещи, приходи через год, но я к тому времени еще важных вещей подучу и скажу - ты вот это еще вот это учи и вопросы у тебя отпадут"

            давай тезисно, я послушаю

            Comment


            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
              ты лучше объясни в чем стратегические интересы страны.

              чтобы мне было понятно, ответь на следующие вопросы.

              стратегический блок НАТО формировался как противник СССР (да/нет/не знаю)

              расширение военного присутствия НАТО нужно РФ ?

              что выгодней США сильная РФ или слабая РФ ?

              считаешь ли ты санкции справедливым решением ?
              Мда? как у тебя все запущено то? видно недавно ты из России прибыл
              1.точно.
              2.Нужно.
              3.Других вариантов нет? ну отвечу сильная прогнозируемая Россия.
              2.Да. пусть физическаие лица..побудут в РФ..да и западло брать буржуйские деньги в долг у тех кого не навидишь

              Comment


              • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                Кроки, гугель - твой рулевой, если про тёрки о коровках для Ру, апрель-май-июнь прошлого года.

                Если по Индонезийским - тока за деньги, бо это уже авторский материал с подборской медиакампаний с ретроспективой года в три. Извини, Кроки, но звериный оскал капитализма.
                А че гугол то? ты разговор завел? ты и продолжай...мне без надобности..я и так знаю..что мясо в австралии вкусней и лучше

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  так ты спросил за МОИХ знакомых-я ответил. твои то тоже небось почти все хотят-но немогут. не выпустят их вот и помалкивают чтоб карьеру не испортить.
                  а некоторые еще и пишут, куда и что прикажут, чтобы карьеру приулучшить.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    нет ты скажи.

                    а то какая-то таинственность, недоговоренность, в духе "я вот понимаю и знаю важные вещи, а ты изучи важные вещи, приходи через год, но я к тому времени еще важных вещей подучу и скажу - ты вот это еще вот это учи и вопросы у тебя отпадут"

                    давай тезисно, я послушаю
                    я тебе уже раз несколько сказал...изучай классиков..что первично мораль или право..и как это связано? когда поймешь..можно и поговорить..

                    Comment


                    • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                      А че гугол то? ты разговор завел? ты и продолжай...мне без надобности..я и так знаю..что мясо в австралии вкусней и лучше
                      Языкам не обучен... так и запишем.

                      Comment


                      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                        Языкам не обучен... так и запишем.
                        i want cooooomme back in australia forever

                        Comment


                        • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                          Мда? как у тебя все запущено то? видно недавно ты из России прибыл
                          1.точно.
                          2.Нужно.
                          3.Других вариантов нет? ну отвечу сильная прогнозируемая Россия.
                          2.Да. пусть физическаие лица..побудут в РФ..да и западло брать буржуйские деньги в долг у тех кого не навидишь
                          вопрос номер 2. вызвал у меня удивление. представь, что у тебя есть враг. Представь что он наращивает силу и мощь. Почему ты считаешь, что тебе это выгодно?

                          вопрос номер 3. Хм, мне кажется ты заблуждаешься. Никакому государству в принципе не нужно, чтобы его соседи были сильными.

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            вопрос номер 2. вызвал у меня удивление. представь, что у тебя есть враг. Представь что он наращивает силу и мощь. Почему ты считаешь, что тебе это выгодно?

                            вопрос номер 3. Хм, мне кажется ты заблуждаешься. Никакому государству в принципе не нужно, чтобы его соседи были сильными.
                            Ну это и апонятно..если подходить что вокруг все ВРАГИ....а есть и другие определения..партнеры..соперники и т.д
                            2.Ошибаешься ты...вот к примеру будут слабыми страны Средней азии..и что в итоге...как границы южные защищать? опять же Китай...он сильней России..и че?

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              тут дело не в размерах. И не в том, "в теме или не в теме". Гражданин выделил проблему коррупции так, как будто оно только в РФ.
                              да ты че?

                              Comment


                              • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                                Ну это и апонятно..если подходить что вокруг все ВРАГИ....а есть и другие определения..партнеры..соперники и т.д
                                2.Ошибаешься ты...вот к примеру будут слабыми страны Средней азии..и что в итоге...как границы южные защищать? опять же Китай...он сильней России..и че?
                                ладно, у каждого свое мнение.

                                спорить конечно интересно, но по времени затратно, да и бессмысленно по большому счету.

                                Comment

                                Working...
                                X