Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Daffy Duck, жми руку. Засим и едем в Австралию из России.
    Ты серьезно думаешь что дигри какого-то пердянского техникума ведет к серьезной международной карьере ?

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      Ты серьезно думаешь что дигри какого-то пердянского техникума ведет к серьезной международной карьере ?
      а дигри какой нибудь мухосранской бурсы?

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        а дигри какой нибудь мухосранской бурсы?
        А смысл ехать для этого тогда

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          Ты серьезно думаешь что дигри какого-то пердянского техникума ведет к серьезной международной карьере ?
          Главное что не ведет после задержания к засовыванию бутылок в анус в отделении милиции

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Главное что не ведет после задержания к засовыванию бутылок в анус в отделении милиции
            Аа... Помотала тебя жизнь, да

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              А смысл ехать для этого тогда
              ну как бэ не секрет что мухоросранское дигри можно купить за ящик водки. а вот пердовское так не купишь. вот и доверия больше к иностранным специалистам
              я уж мочу об уровне подготовительных баз и разработок.

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                ну как бэ не секрет что мухоросранское дигри можно купить за ящик водки. а вот пердовское так не купишь. вот и доверия больше к иностранным специалистам
                я уж мочу об уровне подготовительных баз и разработок.
                Так абисма из Москвы едет. В каком мозге может возникнуть что условия для развития детей лучше в перде

                Comment


                • Клоун, а че не так с отъездом из Москвы? Уровень образования и науки тут ниже плинтуса, это я тебе как выпускник МИФИ говорю, который застал еще советскую школу преподавания. В остальном лень перечислять все недостатки Москвы по сотому разу.

                  Comment


                  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                    Так абисма из Москвы едет. В каком мозге может возникнуть что условия для развития детей лучше в перде
                    в правильном и развитом мозге

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Клоун, а че не так с отъездом из Москвы? Уровень образования и науки тут ниже плинтуса, это я тебе как выпускник МИФИ говорю, который застал еще советскую школу преподавания. В остальном лень перечислять все недостатки Москвы по сотому разу.
                      В рокхамптоне он конечно очень высок

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        в москве есть свой драйв, свои плюсы и минусы
                        политика здесь вобще ни при чем
                        ну и какбе понятно что если дети растут в австралии, получают здесь старт и образование то потом у них просто будет больше опций во взрослой жизни
                        захотят они жить и работать в австралии или попробывать себя в европе или россии - это уже им решать.
                        моя задача просто помочь максимально раскрыть их возможности,
                        Да не фига на самом деле. Учится детям надо в америке доя этого. Я не думаю, что после рядовой австралийской школы у ребенка больше шансов попасть в хороший амермканский универ, чем после рядовой русской школы. Если говорить про частные школы, то от миллиона рублей в год (а это мин цена частной школы в австралии) можно ребенка хорошо учить и в москве со всеми нужными навыками, тестами, английским и прочая. То есть опять разницы большой нет.

                        Да, мой ребенок при этом учится в австралии, но он сейчас приезжал говорит как не хочу ехать обратно в конце. Хотя школой доволен полностью конечно.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Клоун, а че не так с отъездом из Москвы? Уровень образования и науки тут ниже плинтуса, это я тебе как выпускник МИФИ говорю, который застал еще советскую школу преподавания. В остальном лень перечислять все недостатки Москвы по сотому разу.
                          Ты за пердянский уровень явно не в курсе

                          Comment


                          • Ему еще рокхэмптонский узнать придется

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              ну как бэ не секрет что мухоросранское дигри можно купить за ящик водки. а вот пердовское так не купишь. вот и доверия больше к иностранным специалистам
                              я уж мочу об уровне подготовительных баз и разработок.


                              Вот и молчи, раз не знаешь, што в перде результатами этого вашего аэтса за бапли барыжыли.

                              Ну и потом, ржю чота... торговля дипломами - важная статья аффстралийской экономики. Плати в кассу - даже если ты глухонемой китаец или индус в чялме, будешь аффстралийским бачелором или мастером (мандатори энтри рекуирементс фор такси дриверз унд кар-вошерз виз поссибле упгрейд ту секурити унд 7/11 воркер).

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                в правильном и развитом мозге
                                В лоботомированном.

                                Мда, патсаны, знаний об Аффстрале у вас, как у того диэйчэловского работника, што мне в ответ на просьбу доки в Сидней заслать, спросил, а это, мол, хде?

                                Comment

                                Working...
                                X