Объявление

Collapse
No announcement yet.

Имиграция, с чего начать,

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Имиграция, с чего начать,

    Мы с семьей то есть папа мама и трое детей хотим переехать жить в Австралию , муж работает в IT, мы из Молдавии, с чего начать, к кому обратится?

  • #2
    Пойти на immi.gov.au и внимательно все прочитать. Если читать лень и есть много денег - обратитесь к агентам-хозяевам форума, ссылка вверху.

    Comment


    • #3
      Для "начать" деньги не нужны. Можно всего лишь пройти оценку шансов, которая бесплатная.

      Comment


      • #4
        Для начала нужно четко определиться на что вы готовы пойти и чем вы готовы пожертвовать ради поставленной цели.
        Как определитесь что хотите ехать - к агенту за оценкой шансов, а оттуда уже плясать.
        20.02.2012 - 176 Visa Grant Notification

        Comment


        • #5
          Сообщение от Fixer Посмотреть сообщение
          Для начала нужно четко определиться на что вы готовы пойти и чем вы готовы пожертвовать ради поставленной цели.
          У меня (и не только у меня) осознание этого пришло только в преддверии гранта. Все что до подачи на визу изначально воспринимается не так серьезно.

          Comment


          • #6
            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            У меня (и не только у меня) осознание этого пришло только в преддверии гранта. Все что до подачи на визу изначально воспринимается не так серьезно.
            кстати да, что-то такое было...даже не знаю почему так
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • #7
              Интересно, а жителям Молдавии в Европу не легче и дешевле переехать....
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • #8
                Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                кстати да, что-то такое было...даже не знаю почему так
                Ну у меня была такая логика. Когда начал готовиться к IELTS и подавался в ACS, то думал, что времени еще вагон и полная тележка. После ACS был EOI и я продолжал думать, что времени еще полно. Когда подался на визу, тут начали лезть в голову тараканы один за одним. Ну а когда пришел грант, вот тут меня попросту заколбасило. Правда уже прошло и довольно таки быстро. Если люди из России уезжают, то из Узбекистана надо вообще пешком бежать куда угодно.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Pride System Посмотреть сообщение
                  Мы с семьей то есть папа мама и трое детей хотим переехать жить в Австралию , муж работает в IT, мы из Молдавии, с чего начать, к кому обратится?
                  С этой темы
                  http://www.gday.ru/forum/skilled/218...%E0%F2%FC.html
                  Блог

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Ну у меня была такая логика. Когда начал готовиться к IELTS и подавался в ACS, то думал, что времени еще вагон и полная тележка. После ACS был EOI и я продолжал думать, что времени еще полно. Когда подался на визу, тут начали лезть в голову тараканы один за одним. Ну а когда пришел грант, вот тут меня попросту заколбасило. Правда уже прошло и довольно таки быстро. Если люди из России уезжают, то из Узбекистана надо вообще пешком бежать куда угодно.
                    А я всё никак английский не могу себя заставить учить. Даже не знаю как ещё себя мотивировать. Но мысль что времени вагон всё никак не отпускает. А потом я вспоминаю, что мне 23, пока выучу английский, сдам ielts, наберу 3 года опыта работы минимум, получу визу и перееду, то мне уже будет ближе к 30. И такая печаль... времени мало, а учить всё равно лень.
                    Да в этой теме 95% постов это флуд и дезинформация. Приходиться отсеивать половину, а то у всяких уток деревья ржавые кругом, гопники, наркоманы, взяточники и прочие пункты списка страны 3-го мира.
                    Last edited by Kripto; 01.11.2014, 16:58.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение

                      Да в этой теме 95% постов это флуд и дезинформация. Приходиться отсеивать половину, а то у всяких уток деревья ржавые кругом, гопники, наркоманы, взяточники и прочие пункты списка страны 3-го мира.
                      Это был сарказм, вызванный тем, что я не очень понимаю как можно задавать такой вопрос не озадачившись сперва поиском первоисточников.
                      Блог

                      Comment


                      • #12
                        ТС - зачетный вброс ))

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                          А я всё никак английский не могу себя заставить учить. Даже не знаю как ещё себя мотивировать. Но мысль что времени вагон всё никак не отпускает. А потом я вспоминаю, что мне 23, пока выучу английский, сдам ielts, наберу 3 года опыта работы минимум, получу визу и перееду, то мне уже будет ближе к 30. И такая печаль... времени мало, а учить всё равно лень.
                          Я встречал таких. То лень, то голова болит, то яйца мешают. В итоге эти люди до сих пор в Мухосранске где зарплата 200 долларов и жизнь не жизнь, а существование.

                          Сообщение от VOG Посмотреть сообщение
                          ТС - зачетный вброс ))
                          ТС по незнанке то сделала.
                          Last edited by will.i.am; 01.11.2014, 21:43.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                            А я всё никак английский не могу себя заставить учить. Даже не знаю как ещё себя мотивировать. Но мысль что времени вагон всё никак не отпускает. А потом я вспоминаю, что мне 23, пока выучу английский, сдам ielts, наберу 3 года опыта работы минимум, получу визу и перееду, то мне уже будет ближе к 30. И такая печаль... времени мало, а учить всё равно лень.
                            Не рекомендую так делать - я за 3 года ожидания получил усложнение необходимого английского(я в 11 году если бы сразу побежал может быть успел на старый пойнт тест) и удорожание визы в два раза(в 13 году, когда плата за семью стала ощутимо выше). К счастью, в итоге в понедельник самолет, могло быть хуже.

                            На вашем месте я бы подумал о сдаче ielts и ориентации на все 8(А может и CAE или другой экзамен сейчас стало можно выбирать). Потому что за 5 лет измениться может очень многое. Я постоянно сталкиваюсь с ситуацией - как жаль, что я опоздал.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от MAKuznetsoff
                              начинай учить кетайский, каждый четвертый в мире кетаец, я думаю скоро англосаксонский мир загнется и мы будем сдавать экзамен по кетайскому чтоб поехать в Австралию или Омерику.
                              Мишико, ты в своем репертуаре. Давай тогда еще член обрежем и примем ислам. Их щас тоже куева туча становится. Вчера гуглил на тему популяции Москвы. На каком то сайте наткнулся на такую хрень, в Москве или сейчас или скоро будет (уже не помню) каждый четвертый мусульманин. Вот это реально пестец. А китайцы, народ хоть и хитромудрый, но они трудяги и умные, а главное не занимаются терроризмом.
                              Last edited by will.i.am; 01.11.2014, 23:15.

                              Comment

                              Working...
                              X