Объявление

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли Skilled Migration , Suspended на 2014-2015 для ... ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сайт ДИБП разродился, список профессий, приведенный топикстартером, присутствует в SOL, единственный отсутствующий 262113 - Systems Administrator. Так что пока все могут выдохнуть.
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • #17
      Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
      Сайт ДИБП разродился, список профессий, приведенный топикстартером, присутствует в SOL, единственный отсутствующий 262113 - Systems Administrator. Так что пока все могут выдохнуть.
      262113 там и не было. 262113 был только по спонсорству SA или NSW

      Comment


      • #18
        Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
        откуда такая информация?
        Присоединяюсь к вопросу. Что за вброс вообще.
        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

        Comment


        • #19
          в приложении информация и источник столь желанной всеми информации
          Attached Files

          Comment


          • #20
            New South Wales ... , по визе 190 и то в одном штате. 189 еще даже 50% не заполнено.
            Last edited by bear; 03.11.2014, 14:23.

            Comment


            • #21
              Зуфар. Пожалуйста, конкретизируйте вопрос.
              Если спрашиваете про НСВ, то пишите "суспендед для номинации от НСВ".

              А то тут человек 10 чуть инфаркт не получили.

              Апдейт. Вообще на НСВ я бы не рекомендовал надеяться (в ближайшее время). Неграмотная политика приема и обработки заявок их сгубила. Страдают в итоге все, даже те, кто подается в Викторию.

              Update 2: вот хоть и третье-сторонний, но постоянно обновляющийся и удобный сайт с актуальной информацией:
              http://www.anzscosearch.com/
              Last edited by Deejay_TNT; 03.11.2014, 20:51.
              IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
              Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
              Arrived in Melbourne: 16/10/2014

              Comment


              • #22
                Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                А то тут человек 10 чуть инфаркт не получили.
                Инфаркт-не инфаркт, но списки проверила на всякий случай ))


                Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                Апдейт. Вообще на НСВ я бы не рекомендовал надеяться (в ближайшее время). Неграмотная политика приема и обработки заявок их сгубила. Страдают в итоге все, даже те, кто подается в Викторию.
                Присоединяюсь. Причем на подачу в NSW надеятся не стоит всем специальностям, а не только айтишникам.

                оффтоп: а у Вас спонсорство Виктории или 189 виза?
                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                  оффтоп: а у Вас спонсорство Виктории или 189 виза?
                  Оффтоп: номинация Виктории, 190-я виза (в подписи данные есть - VIC SN).
                  IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                  Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                  Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                    Оффтоп: номинация Виктории, 190-я виза (в подписи данные есть - VIC SN).
                    Спасибо ) Сорри, я просто не поняла, что такое SN
                    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                    Comment

                    Working...
                    X