Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение визы для гражданина Украины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение визы для гражданина Украины

    Здравствуйте!

    Ситуация такова: муж гражданин России, я украинка. Проживаю в России. Ждать гражданства буду еще не один год, и по всем показателям может случиться так, что визу по независимой эмиграции мы получим раньше, чем я гражданство России. Есть кто-нибудь, кто подавался на визу с такой ситуацией? Каков был результат, были ли дополнительные проверки жены/мужа и вообще какие-либо трудности, с этим связанные? Заранее благодарю

  • #2
    Анаст1990, вам не кажется что ваша ситуация ничем не отличается от всех остальных за маленьким исключением что вы и муж граждане разных государств? По поводу проверок, проверки проходят абсолютно все аппликаты. То же самое со всякого рода трудностями. У каждого аппликата иммиграционный процесс хоть немного нервов да отнял.

    Comment


    • #3
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Анаст1990, вам не кажется что ваша ситуация ничем не отличается от всех остальных за маленьким исключением что вы и муж граждане разных государств? По поводу проверок, проверки проходят абсолютно все аппликаты. То же самое со всякого рода трудностями. У каждого аппликата иммиграционный процесс хоть немного нервов да отнял.
      Спасибо, будем надеяться, что так и есть

      Comment


      • #4
        Анаст1990, я это к тому, что в вашей ситуации ничего сложного вроде нет. Ну разве если только за справками придется ехать обратно в Украину. В остальном, если баллы набираете, то все нормально.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Анаст1990 Посмотреть сообщение
          Проживаю в России. Ждать гражданства буду еще не один год, и по всем показателям может случиться так, что визу по независимой эмиграции мы получим раньше, чем я гражданство России.
          Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь
          VISA190:applied-12.13/CO-01.02.14/Team13-01.06.14/Granted-10.02.15
          WASS:10.12.13 | EA:ANZSCO 233311-25.10.13.
          IELTS G: 12.01.13 - L7.0 R6.5 W6.0 S6.5 O6.5/ 04.08.12 - L6.0 R5.5 W6.5 S7.0 O6.5/ 03.12.11 - L6.5 R6.0 W5.0 S5.5 O6.0.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
            Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь
            Если идти по стандартному пути, то нам в браке надо прожить 3 года и потом только можно подаваться на гражданство, где процесс рассмотрения документов тоже не краткосрочный. Так что я все-таки надеюсь, что мы уедем раньше, чем через 3+ года .

            Comment

            Working...
            X