Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза 475 - нужен совет бывалых

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза 475 - нужен совет бывалых

    Ситуация такая, есть спонсор, готовый оплатить визу и предоставить работу по контракту на 12 месяцев, главная проблема заключается в том, что вакансия в independent catholic secondary college им нужен Learning Enhancement Department, а у меня образование журналиста с опытом работы в изданиях и рекламном агентстве Москвы.

    Спонсор написал письмо о том, что моей квалификации им достаточно и они готовы брать меня на полный день, на первое время выделить наставника и всячески поддерживать и направлять.
    Вопрос к знающим, какие шансы что меня подтвердят VETASSESS если например подаваться на Teacher of English to speakers of other languages/ESL (249311 - VETASSESS)?
    Если ситуация безнадежна, жалко времени, сил и нервов, прошу поделиться соображениями на этот счет.

    И опишите подробно весь процесс, ибо несмотря на три недели штурма, в голове сплошной месс(
    Работодатель уже подал заявку в имми и оплатил первый взнос.

  • #2
    Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
    у меня образование журналиста с опытом работы в изданиях и рекламном агентстве Москвы.

    какие шансы что меня подтвердят VETASSESS если например подаваться на Teacher of English to speakers of other languages/ESL (249311 - VETASSESS)?
    Если ситуация безнадежна, жалко времени, сил и нервов, прошу поделиться соображениями на этот счет.
    Никаких. Даже меньше, чем никаких. Читайте требования к подтверждению специальности.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Спасибо. Негативный ответ, все же ответ.

      Comment

      Working...
      X