Объявление

Collapse
No announcement yet.

Software engineer + Accountant

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Software engineer + Accountant

    Уважаемые знатоки, помогите разобраться, как проще добыть недостающих 5 баллов?
    Сейчас баллы такие:
    30 - возраст
    15 - образование
    10 - опыт работы (261313)
    Итого - 55.

    Насколько я понял, без IELTS на 7 на спонсорство штата можно не надеяться. Правильно?
    5 баллов также можно получить за партнера. Жена у меня бухгалтер (а значит, ее специальность в списке SOL), подтвердившись на которую ей нужно будет сдать IELTS на 6.
    Правильно?

  • #2
    Сообщение от goodgrief Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, помогите разобраться, как проще добыть недостающих 5 баллов?
    Сейчас баллы такие:
    30 - возраст
    15 - образование
    10 - опыт работы (261313)
    Итого - 55.

    Насколько я понял, без IELTS на 7 на спонсорство штата можно не надеяться. Правильно?
    5 баллов также можно получить за партнера. Жена у меня бухгалтер (а значит, ее специальность в списке SOL), подтвердившись на которую ей нужно будет сдать IELTS на 6.
    Правильно?
    для того что получить ассесмент буха ей нужно 7 7 7 7 академик. По другому не дадут.

    Comment


    • #3
      Как уже сказали без IELTS жены на 7-ки по академик, бухгалтера не подтвердят.
      Есть способы проще:
      1. Подождать, чтобы опыт был 8 лет+. Надеюсь ТС знает, как ACS считает опыт..
      2. ТС'у сдавать IELTS GT на все 7-ки.
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • #4
        Сообщение от bear Посмотреть сообщение
        для того что получить ассесмент буха ей нужно 7 7 7 7 академик. По другому не дадут.
        Может, вы знаете смежную специальность, не требующую семёрок за academic IELTS? Менеджер какой-нибудь, или секретарь-референт. Понятно, что референс можно подправить в удобную сторону.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
          Как уже сказали без IELTS жены на 7-ки по академик, бухгалтера не подтвердят.
          Есть способы проще:
          1. Подождать, чтобы опыт был 8 лет+. Надеюсь ТС знает, как ACS считает опыт..
          2. ТС'у сдавать IELTS GT на все 7-ки.
          1. В том то и дело, что ждать совсем не хочется. Эти годы лучше провести в солнечной Австралии.
          2. Пока что это единственный вариант.

          Comment


          • #6
            Списки штатов все пересмотрели? Точно везде 7777?
            Вам тоже можно подтвердить смежную специальность.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • #7
              Сообщение от goodgrief Посмотреть сообщение
              1. В том то и дело, что ждать совсем не хочется. Эти годы лучше провести в солнечной Австралии.
              2. Пока что это единственный вариант.
              Если не хочется ждать, и хочется быстрее инджоить какаду на 5 континете, то вот Вам еще вариант.

              Investor visa (subclass 891)

              Requirements

              You might be able to get this visa if you:

              hold an Investor (Provisional) (subclass 162) visa
              have maintained a designated investment of AUD1 500 000 for four years.​
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • #8
                Кстати, штат NSW в феврале 2015 должен обновить возможность спонсорства штата для ICT специальностей. В настоящий момент они находятся в режиме "Suspended" from October 14. В требованиях для 190-ой визы для этого штата написано, что хватит и 6 баллов за IELTS. Поправьте, если я не прав.

                Comment


                • #9
                  goodgrief, а вы уже IELTS сдали?
                  спонсорство NSW обычно улетает в момент, буквально за пару часов
                  21.08.2014 ACS: 261111 ICT Business Analyst 27.09.2014 IELTS Academic: R9 L8 W7 S7 O8 3.11.2014 EOI submitted (60 points) 4.12.2014 Invitation received 7.12.2014 Visa lodged 26.02.2015 Visa granted 05.09.2015 Arrived in Sydney

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Helean Посмотреть сообщение
                    goodgrief, а вы уже IELTS сдали?
                    спонсорство NSW обычно улетает в момент, буквально за пару часов
                    Нет, сдавать IELTS мне еще рано. Я даже не практиковал Writing and Speaking.
                    Судя по всему, на спонсорство штата особо можно не расчитывать - китайцы и индийцы не дадут протистуться.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от goodgrief Посмотреть сообщение
                      Нет, сдавать IELTS мне еще рано.
                      тогда, к сожалению, февральское спонсорство вам точно не светит, даже если его и откроют.
                      А что будет в следующем квартале со спонсорством NSW-большой вопрос.
                      В общем, как ни крути, а самый верный способ-это IELTS 7
                      21.08.2014 ACS: 261111 ICT Business Analyst 27.09.2014 IELTS Academic: R9 L8 W7 S7 O8 3.11.2014 EOI submitted (60 points) 4.12.2014 Invitation received 7.12.2014 Visa lodged 26.02.2015 Visa granted 05.09.2015 Arrived in Sydney

                      Comment

                      Working...
                      X