Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение диплома для pre-primary school teacher

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение диплома для pre-primary school teacher

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста!
    Ищу пути для профессиональной эмиграции, хочу пойти в магистратуру и получить образование воспитателя детского сада. Но нигде не могу найти информацию о том, какие предметы обязательно должны быть в дипломе, чтобы его признали. Выбор магистерских программ довольно большой, хочется остановиться на той, что с большей вероятностью подойдет под Австралийские стандарты.

    Заранее благодарю!

  • #2
    Вам нужно орентироваться на требования организаций (assessing authority) которая будет подтверждать вашу профессию Early Childhood (Pre-Primary School) Teacher
    У вашей профессий - AITSL The Australian Institute for Teaching and School Leadership. Заходите на сайт и смотрите какие требования для migration assessment (какое нужно образование, нужен ли опыт работы, на сколько нужно сдать IELTS и т.п).

    Comment


    • #3
      Сообщение от Mexica Посмотреть сообщение
      Добрый день!

      Подскажите, пожалуйста!
      Ищу пути для профессиональной эмиграции, хочу пойти в магистратуру ...
      Где?
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Mexica,та же ситуация. У меня высшее педагогическое образование. Не дошкольное, к сожалению. Есть 45 часов школьной практики в дипломе. Сейчас работаю в детском саду уже 1,5 месяца воспитателем. Опыт вроде тоже нужен. Но нигде не могу найти требований, какие именно предметы должны быть в дипломе...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Валя-краля Посмотреть сообщение
          Опыт вроде тоже нужен
          извините, а где Вы нашли, что опыт нужен? я что-то в упор не вижу
          as strong as an ox.

          Comment


          • #6
            Сообщение от from_summer Посмотреть сообщение
            извините, а где Вы нашли, что опыт нужен? я что-то в упор не вижу
            Я смотрела на сайте Виктории, на aitsl таких требований не увидела

            Comment


            • #7
              Сообщение от Валя-краля Посмотреть сообщение
              Mexica,та же ситуация. У меня высшее педагогическое образование. Не дошкольное, к сожалению. Есть 45 часов школьной практики в дипломе. Сейчас работаю в детском саду уже 1,5 месяца воспитателем. Опыт вроде тоже нужен. Но нигде не могу найти требований, какие именно предметы должны быть в дипломе...
              Если диплом преподавателя\учителя англ.яз и литературы и есть опыт работы по специальности, можно подтвердить диплом в Vetassess и податься по спонсорству Южной Австралии как ESOL Teacher.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Mexica Посмотреть сообщение
                Добрый день!

                Подскажите, пожалуйста!
                Ищу пути для профессиональной эмиграции, хочу пойти в магистратуру и получить образование воспитателя детского сада. Но нигде не могу найти информацию о том, какие предметы обязательно должны быть в дипломе, чтобы его признали. Выбор магистерских программ довольно большой, хочется остановиться на той, что с большей вероятностью подойдет под Австралийские стандарты.

                Заранее благодарю!

                Здравствуйте, подскажите, удалось ли на данный момент подтвердиться? Я учусь в магистратуре и тоже задаюсь вопросом, смогу ли подтвердить специальность...

                Comment

                Working...
                X