Объявление

Collapse
No announcement yet.

CDR без опыта работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Уважаемые форумчане, Тина, Гоша! Прошу поделиться своим CDR. Не важно по какой специальности. Необходимо для примера, особенно интересует, как понимаете, эпизоды и Summary Statement. Сама планирую подавать на 233211 Civil Eng.
    [email protected]

    Не сочтите за наглость, что первое сообщение на форуме с "запросами", просто долгое время пыталась осилить IELTS и все интересующее читала молча.

    Comment


    • #32

      Гоша, о передирании речи не идет. Cdr мужа почти готов. Хотели бы убедиться что все в нужном формате писали, поделитесь пожалуйста. Дублирую на случай удачи мейл [email protected]
      1.IELTS GT 8.10.2015 L6.5 R7.5 W6.0 S6.5 O6.5
      2.11.04.2016 Naval Architect 233916
      3.IELTS GT ( 5th attempt) 04.03.2017 L8.0 R7.0 W7.0 S7.5 O7.5
      4.EOI NSW 55 points submitted 17/03/2017

      Comment


      • #33
        Всем здравствуйте!
        Уважаемые Gosha и Тина, прошу прислать Вас ваши CDR для примера, если это не нарушает никаких этических норм
        Заранее большая благодарность!
        245MPa (собака) gmail.com

        Comment


        • #34
          Добрый день! Тина, Gosha, пожалуйста, поделитесь примером CDR, чтобы появилось представление, что и как хоть писать. Подтверждаться буду как Structural Engineer.

          [email protected]

          заранее большое спасибо!

          Comment


          • #35
            gday форумчане, поделитесь, пожалуйста, примером CDR на [email protected]. подтверждаюсь как electronics engineer у EA. спасибо.
            30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

            Comment


            • #36
              Не нашелся, где спросить, можете кидать грязными тряпками, но ответьте, кто в теме:
              Локация: Ташкент, Узбекистан
              История: компании, в которых я работал были в холдинге с другими компаниями и работали под торговой маркой. После моего ухода компании упразднили и всех перевели в единую компанию, работающую под тем же брендом.
              Соответственно, никаких справок о доходах я не могу взять.
              Как подтвердить свой доход с 2008-2011, пока я там работал? Полагаю, что можно какие то документы получить из налоговой, ведь основная цель - показать, что я работал и получал официальную зарплату. Что и было на самом деле.

              Спасибо

              Comment


              • #37
                надеюсь, что пригодится. в теме "Пример CDR" в сообщении 7 есть ссылка на CDR. хотел ссылку вставить в сообщение, пишет "ссылки запрещены"
                30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

                Comment


                • #38
                  Поделитесь, пожалуйста, тоже CDR на почту [email protected].
                  А то я пока очень слабо понимаю, что это и как писать.
                  Думаю подаваться на Mechanical Engineer

                  Comment


                  • #39
                    Тина, Добрый день
                    У меня тоже горная специальность и тоже нет опыта работы по ней. Не понимал, как могу подтверждаться и дальше действовать, но Ваш пример меня переубедил, что без опыта можно это сделать. Сейчас готовлюсь к IELTS.

                    Я так понимаю, что у Вас дело осталось за "малым", получить 8-ки по IELTS?

                    Можно Вас попросить прислать на почту эпизоды CDR для ознакомления? Что бы понимать вообще, что это такое и как выглядит. Собрался уже в институт ехать, к куратору по диплому, что бы информации набрать, за столько лет позабылось все.

                    Обращусь также к Aurus, у Вас также получилось подтвердиться AE?
                    Может у Вас остались Ваши CDR по курсу теорий машин и механизмов, деталей машин, подъемно-транспортных механизмов? Эти вещи мне близки по курсу обучения.

                    Моя почта [email protected].

                    Буду признателен, если у кого-то еще будет возможность выслать эти загадочные для меня повествования)

                    Спасибо заранее.

                    Comment


                    • #40
                      кто-нибудь пользовался услугой корректировки CDR на различных сервисах, например, cdrsample,com? в данный момент готовлю свой CDR, основанный на учебе, и уже написал первый эпизод. волнует, насколько он хорош/плох для подачи на skills assessment. кто-нибудь из electronics-engineer-форумчан мог бы дать профессиональную оценку эпизода? спасибо.
                      30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

                      Comment


                      • #41
                        нашел несколько примеров CDR, основанных на учебе (химия). кто-нибудь может глянуть и дать оценку, насколько они хороши для получения позитивного ауткам? спасибо.
                        Attached Files
                        30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от ivanovgoestoAU Посмотреть сообщение
                          кто-нибудь пользовался услугой корректировки CDR на различных сервисах, например, cdrsample,com? в данный момент готовлю свой CDR, основанный на учебе, и уже написал первый эпизод. волнует, насколько он хорош/плох для подачи на skills assessment. кто-нибудь из electronics-engineer-форумчан мог бы дать профессиональную оценку эпизода? спасибо.
                          ну я бы посоветовал несколько вариантов:
                          1. Есть агенты МАРА, это те кто помогает в эмиграции за деньги, думаю за какую то сумму они смогут проверить и подкоректировать. Но цены у них скорее всего высокие, если учитывать что доллар подрос.
                          2. Есть сервисы типа italki, там есть хорошие преподаватели, в основном они готовят к экзаменам, но я думаю они тоже могут помочь, цены вроде ниже у них по сравнению с МАРА.
                          3. Поискать преподов по англ в вашем городе. Самый дешевый вариант наверное, но думаю не очень качественный

                          p.s. по поводу всяких "специализированных" сервисов, я если честно к ним ск%%%ически отношусь

                          Comment


                          • #43
                            спасибо, но меня интересует, насколько мои эпизоды хороши для профессионального инженера. за уровень английского языка в них я не беспокоюсь
                            30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от ivanovgoestoAU Посмотреть сообщение
                              спасибо, но меня интересует, насколько мои эпизоды хороши для профессионального инженера. за уровень английского языка в них я не беспокоюсь
                              тогда только агенты МАРА, и то вы понимаете, что это будет только совет, не более, точный ответ вам никто не даст...

                              Comment


                              • #45
                                Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, примерами CDR, чтобы появилось представление, что и как писать. Буду подтверждаться как Structural Engineer.

                                [email protected]

                                Заранее спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X