Объявление

Collapse
No announcement yet.

Необходимость в 1 годе опыта работы по специальности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Необходимость в 1 годе опыта работы по специальности

    Друзья, у меня перед подачей EOI возник вопрос.

    Буду благодарен за помощь и совет, так как поиск подсказал ответ на вопрос, но относительно представителей другой специальности, и мне хотелось бы удостовериться.

    Моя ситуация: подтверждена специальность External Auditor, есть опыт работы по непосредственной специальности (в Big Four), но меньше 3-х лет.

    Так как по новым risk policies моей компании в России запрещено выдавать референсы (в требуемом DIAC формате), мне бы не хотелось с этим заморачиваться, так как и без опыта у меня 70 баллов.

    Я могу не клеймить год опыта работы как релевантный? У офицера не вызовет вопросов тот факт, что у меня подтверждено только образование, а опыта как бы "нет"?

    И еще один вопрос вдогонку: при заполнении анкеты все равно нужно будет скорее всего перечислять места работы, как и в форме 80. Нужно ли сразу предоставляь для перестраховки:
    1) трудовой договор
    2) 2-НДФЛ
    с каждого места работы, дабы избежать вопросов? Эти доки у меня уже собраны.

    Заранее большое спасибо за помощь)
    Last edited by Orlando; 04.02.2015, 04:26.
    The only person you are destined to become is the person you decide to be...

  • #2
    Orlando, а вот на встречу вы опять не пришли, а 100% обещали

    Вообще, раз вам подтвердили специальность в оценивающей организации даже без опыта, то все должно быть в порядке. При подаче EOI опыт skilled не является обязательным требованием, вам просто не насчитают баллы за него. Когда будете заполнять опыт в EOI просто поставьте галочку, что он не relevant.

    При заполнении EOI никакие документы прикладывать не нужно, они нужны на этапе подачи заявления. Я, например, перестраховалась и в своем заявлении приложила справки о зп за весь опыт. Не навредит точно
    Last edited by Helean; 04.02.2015, 05:01.
    21.08.2014 ACS: 261111 ICT Business Analyst 27.09.2014 IELTS Academic: R9 L8 W7 S7 O8 3.11.2014 EOI submitted (60 points) 4.12.2014 Invitation received 7.12.2014 Visa lodged 26.02.2015 Visa granted 05.09.2015 Arrived in Sydney

    Comment


    • #3
      Helean, большое спасибо за ваш ответ!

      Каюсь, на встречу прийти никак не получалось, но искренне надеюсь, что мы все встретимся уже в Австралии!!!
      The only person you are destined to become is the person you decide to be...

      Comment


      • #4
        Orlando, требование года работы отменили, если не ошибаюсь с введение EOI. Доки, навряд ли будут запрашивать, офицера, как правило, интересуют подтверждение ваших баллов, но я бы перестраховалась, учитывая, что у вас небольшой объем доков.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • #5
          Kolibri, спасибо за ответ!
          The only person you are destined to become is the person you decide to be...

          Comment

          Working...
          X