Объявление

Collapse
No announcement yet.

Руководство для врачей по иммиграции( Сборник )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MarYarada Посмотреть сообщение
    Это не пессимизм, а адекватная оценка реальности. Продумывала вариант обучения там на гигиениста например, поможет ли мой диплом и ученая степень в сокращении сроков учебы?
    Маловероятно, но нужно узнавать в конкретном австралийском учебном учреждении.

    Только непонятно, почему вы так неуверены в себе. Стоматологов на форуме мало, они сюда почти не заглядывают. Поэтому дать вам конкретных советов или ссылок на ресурсы мы тут не можем. Но люди подтверждаются стоматологами, путь есть.

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Но люди подтверждаются стоматологами, путь есть.
      А их разве из списка не убрали?

      Comment


      • List of removed occupations

        Occupations entirely removed from the list of eligible skilled occupation on 19 April 2017 are listed below
        Dental Hygienist 411211
        Dental Prosthetist 411212
        Dental Therapist 411214

        Comment


        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
          А их разве из списка не убрали?
          Это значит, что подтверждение стоматологической специальности не добавит баллов основному заявителю. Но это не значит, что нельзя будет подтверждаться по приезду ("прицепом" к мужу).

          Наоборот, будет в каком-то смысле легче подтверждаться и искать работу, т.к. будет меньше конкуренции.

          Comment


          • Спасибо большое) может стоит и рассмотреть этот вариант, а то я уже нашла себе профессию запасную,чтобы там реализоваться наверняка

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Маловероятно, но нужно узнавать в конкретном австралийском учебном учреждении.

              Только непонятно, почему вы так неуверены в себе. Стоматологов на форуме мало, они сюда почти не заглядывают. Поэтому дать вам конкретных советов или ссылок на ресурсы мы тут не можем. Но люди подтверждаются стоматологами, путь есть.
              Вам повезло что я таки у вас есть, и я сюда время от времени заглядываю ...

              То что стоматологов убрали из списка, значит только то что они могут иммигрировать паровозиком ... и затем подтверждать свою специальность, непосредственно уже в Австралии.

              Удачи

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Это значит, что подтверждение стоматологической специальности не добавит баллов основному заявителю. Но это не значит, что нельзя будет подтверждаться по приезду ("прицепом" к мужу).

                Наоборот, будет в каком-то смысле легче подтверждаться и искать работу, т.к. будет меньше конкуренции.
                Не обольщайтесь и не вводите людей в заблуждение ... найти работу будет очень сложно, так как тут дофига своих выпускников, которым отдадут предпочтение ... и дипломы с двуглавыми орлами тут никого не впечатлят ...

                Comment


                • Сообщение от besenok113 Посмотреть сообщение
                  Не обольщайтесь и не вводите людей в заблуждение ...
                  Чем мне обольщаться - стоматологией?
                  Просто автору вопроса надо хорошо изучить вопрос и все требования для подтверждения стоматологом в Австралии, прежде чем падать духом и говорить заранее, что не получится. Переучивание на другую специальность тоже стоит денег и времени.

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    А шо вас интересует?
                    Найдёте работу тада и будите знать как вас тут будут кормить.
                    Спасибо за ответ DR_L ...
                    но меня интересует насколько востребованы GP в Австралии, а особенно в Сиднее/Мельбурне, т.е. насколко трудно найти работу? и второе, насколько перегружены они - т.е. work/life balance?
                    Спасибо

                    Comment


                    • Сообщение от Chaplin Посмотреть сообщение
                      но меня интересует насколько востребованы GP в Австралии, а особенно в Сиднее/Мельбурне, т.е. насколко трудно найти работу?
                      Именно в городе?

                      Британскому GP с несколькими годами опыта будет несложно подтвердиться, вы и сами уже, похоже, изучили сайты RACGP и AHPRA.

                      Вот только вы, наверно, ещё не дошли до Medicare и пунктов 19AA & 19AB of the Health Insurance Act 1973.

                      На работу в городе у вас будет мораторий в 10 лет и работать можно будет только в DWS (см. DoctorConnect - Locator)

                      Если повезёт, то можно найти работу сравнительно близко к городу. В Мельбурне DWS начинается в среднем поближе к городу, чем в Сиднее. В последнем вообще всё сложно с этим.

                      GP востребованы, работу как таковую будет найти несложно. Близко к городу - сложно.

                      Comment


                      • Karadur, Спасибо большое! Вы правы, я впервые об этом слышу.. 10 лет это очень много... я в расстройстве
                        пойду изучать Health Insurance Act 1973...

                        Comment


                        • Сообщение от Chaplin Посмотреть сообщение
                          Karadur, Спасибо большое! Вы правы, я впервые об этом слышу.. 10 лет это очень много... я в расстройстве
                          пойду изучать Health Insurance Act 1973...
                          А чо вас так в тот Сидней с Мэлббурном тянет!?
                          В наших рабочекрестянских деревнях тоже жизнь имеется.

                          Comment


                          • Сообщение от Chaplin Посмотреть сообщение
                            пойду изучать Health Insurance Act 1973...
                            Можно ещё after hours работать, после 6pm и по выходным. Там DWS не применяется, можно хоть в самом CBD работать.

                            Comment


                            • Подскажите пожалуйста, прочитал на первой странице пошагово как подтвердить диплом врача и сдача всех экзаменов. Но написано в 2015 году, и мне интересно, были какие нибудь серьезные изменения.

                              IELTS Academic 7 + MCQ + 47 недель практики + MCQ Clinical

                              Может что то добавилось или изменилось

                              Comment


                              • Изменилось то, что очень сложно найти работу с IELTS и MCQ. Будьте готовы сдавать Clinical тоже. IELTS 7 + MCQ + Clinical = practice

                                Comment

                                Working...
                                X