Объявление

Collapse
No announcement yet.

Руководство для врачей по иммиграции( Сборник )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alinka_Malinka Посмотреть сообщение
    не очень то и хотелось, я не фанат вечно жалующихся дедушек и бабушек
    А за 250-400К в год?

    Comment


    • Сообщение от grumm Посмотреть сообщение
      А за 250-400К в год?
      справедливости ради минус совсем не детские налоги на эти суммы... так что примерно 150...220 тысяч в год на руки. Но это так... побрюзжать немного ))) Понятно, что медики в Австралии одни из самых высокооплачиваемых специалистов.
      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

      Comment


      • Сообщение от grumm Посмотреть сообщение
        А за 250-400К в год?
        И сколько лет до этого добираться? Я имею ввиду подтверждение, конечно!
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          И сколько лет до этого добираться? Я имею ввиду подтверждение, конечно!
          Без понятия. Я знаю, как терапевту с опытом работы 3+ лет (было раньше) приехать по рабочей визе.
          А тут - 0.5 года опыта (что минус) и PR как минмум (что плюс)...

          Возможно, спросить рекрутеров, занимающегося набором мед. персонала на Сике - там есть знающие процесс. Или сеть GP клиник покрупнее. Там и агенты иммиграционные есть "свои", на врачах специализирующиеся
          Может, что и выгорит.

          Тем более, сейчас - момент интересный, вроде как декларируется готовность привлекать любой медперсонал, хоть на бэкпекерских визах.

          Comment


          • Сообщение от grumm Посмотреть сообщение

            Тем более, сейчас - момент интересный, вроде как декларируется готовность привлекать любой медперсонал, хоть на бэкпекерских визах.
            Это не так. Совсем не любой, а только тех, кто уже имеет право на работу медсестрами или врачами. Т.е. British and Irish.

            Других как не брали, так и не берут. И это не слухи, а ответ от NSW Health, куда я звонила вчера, чтобы узнать возьмут ли они японских медсестер (их квалификация легко подтверждается, но сначала надо сдать английский), и врача из Ирана, которая уже сдала первые 2 квалификационных экзамена.
            Ответ - нет, только на подсобные роли.

            Все - на студенческих визах, т.е. имеют право на работу.
            Last edited by Maimiti_Isabella; 08.04.2020, 22:09.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от grumm Посмотреть сообщение
              Без понятия. Я знаю, как терапевту с опытом работы 3+ лет (было раньше) приехать по рабочей визе.
              А тут - 0.5 года опыта (что минус) и PR как минмум (что плюс)...
              Она уже здесь: какая такая рабочая виза? Единственный вариант - сдавать экзамены. В зависимости от состояния английского, это займет от 4 - 5 лет (насколько я понимаю) до бесконечности.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Спасибо большое за ответы и советы очень полезный сайт!
                Заставило задуматься: или начинать весь процес подтверждения и ето на 4-5 лет и стать врачом или щаеово учиться на того же узиста 4 лет. Выгодней выглядит браться за подтверждение диплома.

                Но! Я вот читала как сложно попасть на эти тренинги, и как работу сложно найти, и что приходиться ехать в отдаленые районы. Это если ты приедешь сюда один, а если семья, у мужа работа. И все бросать что бы я работала. Это так, мысли в слух.

                Из опыта: была в Public Hospital, и была в восторге!!! Конечно не сравнить с нашыми больницам. НО! самая большая разница с нашыми - это ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ!!!! и общение. Действительно у нас вдома - очень хамский медицынский персонал. Очень! И у всех - обыда на жизнь, на пациентов, на зарплату, на самих себя - от этого и соответствующие отношение к работе, и напрямую к пациенту.

                Comment


                • Сообщение от Alinka_Malinka Посмотреть сообщение
                  Спасибо большое за ответы и советы очень полезный сайт!
                  Заставило задуматься: или начинать весь процес подтверждения и ето на 4-5 лет и стать врачом или щаеово учиться на того же узиста 4 лет. Выгодней выглядит браться за подтверждение диплома.

                  Но! Я вот читала как сложно попасть на эти тренинги, и как работу сложно найти, и что приходиться ехать в отдаленые районы. Это если ты приедешь сюда один, а если семья, у мужа работа. И все бросать что бы я работала. Это так, мысли в слух.

                  Из опыта: была в Public Hospital, и была в восторге!!! Конечно не сравнить с нашыми больницам. НО! самая большая разница с нашыми - это ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ!!!! и общение. Действительно у нас вдома - очень хамский медицынский персонал. Очень! И у всех - обыда на жизнь, на пациентов, на зарплату, на самих себя - от этого и соответствующие отношение к работе, и напрямую к пациенту.
                  Давайте так, вы определитесь, что вы хотите, сколько лет вы готовы на это положить и есть ли у вас для этого английский в достаточном количестве.

                  Если решите учиться на allied health, то я подскажу что надо выяснить перед поступлением.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Alinka_Malinka Посмотреть сообщение
                    : или начинать весь процес подтверждения и ето на 4-5 лет и стать врачом и.
                    У нас тут на форуме есть группа поддержки по принципу 'дерзайте, и у вас все получится'. Вам надо к ним обратиться по поводу 4-5 лет. Я же сказала от 4/5 - до бесконечности!

                    Incidentally, я знаю как в Винницком мединституте учили в годы развитого социализма. Сейчас, наверное, учат 'лучше'.

                    Да, и знаю как учат в Меде в Москве - моя двоюродная сестра хирург. Так что - к группе поддержки, по совместительству, они же подают на паперти.
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 15.04.2020, 22:23.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      ), и врача из Ирана, которая уже сдала первые 2 квалификационных экзамена.
                      Ответ - нет, только на подсобные роли.
                      .
                      В Перте буквально неделю назад набирали с одним экзаменом.

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        У нас тут на форуме есть группа поддержки по принципу 'дерзайте, и у вас все получится'. Вам надо к ним обратиться по поводу 4-5 лет. Я же сказала от 4/5 - до бесконечности!
                        Да ну, врачом можно и побыстрее. 5 лет и до бесконечности - это для буковок колледжа.

                        Comment


                        • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                          Да ну, врачом можно и побыстрее. 5 лет и до бесконечности - это для буковок колледжа.
                          Ta еще перспектива!
                          (и деньги уже совсем другие, правда? Или все еще 250 - 400К в год? )
                          Last edited by Maimiti_Isabella; 15.04.2020, 13:25.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Ta еще перспектива!
                            (и деньги уже совсем другие, правда? Или все еще 250 - 400К в год? )
                            А кто врачу без буковок будет 250-400к в год платить?

                            Comment


                            • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                              А кто врачу без буковок будет 250-400к в год платить?
                              O чем тогда вообще речь?
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                O чем тогда вообще речь?
                                О том, что многие почему-то считают, что всем врачам в Австралии много платят по умолчанию.

                                Comment

                                Working...
                                X