Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новичек нуждается в помощи.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Новичек нуждается в помощи.

    Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

    На данный момент уровень моих знаний по поводу иммиграции очень низкий. Однако, перекапывая интернет узнал о возможности иммигрировать в Австралию через программу SkillSelect. Я шеф-повар со стажом работы около пяти лет. IELTS 5 баллов. Хотелось бы узнать Есить ли возможность иммигрировать с моей профессией в Австралию? Недавно заходил на immi.gov.au и увидел там в Skill Occupation List профессию Chef/Шеф.
    Очень большая просьба поделиться какой-нибудь информации связанной с этим вопросом. По поводу IELTS понял что 1 балла не хватает. На данный момет занимаюсь усиленно Английским языком. По поводу стажа, хотелось бы узнать конкретно какой засчитывается. Стаж в Настоящее время или прошлое тоже пойдет?

    Зарание благодарю за любую информацию.

    С уважением.
    Last edited by Arsen89; 28.03.2015, 06:50.

  • #2
    советую обратиться к агенту - оценка шансов, вроде, бесплатная и сразу станет ясно куда двигаться дальше
    Sleeping 9

    Comment


    • #3
      Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
      советую обратиться к агенту - оценка шансов, вроде, бесплатная и сразу станет ясно куда двигаться дальше
      Dr_Evil спасиб большое =)

      Comment


      • #4
        А можно спросить что означает стаж в настоящее время ?

        Comment


        • #5
          olesya65, привет.
          Хочу сказать, что обратиться к агенту действительно лучший вариант в Вашей ситуации.
          Английский Вам нужно сдать как минимум на 6.0 по каждому блоку IELTS или сейчас появилась возможность сдать другие экзамены по английскому PTE и т.д.: Смотрите сайт immi.gov.au (по поводу английского), стаж скорее всего будет считаться с момента получения диплома. У вас есть образование (колледж, например) по специальности Повар? Если да, то опыт, насколько мне изветно, будет засчитан с момента получения квалификации.
          Потом считайте баллы, нужно 60 для подачи.
          Удачи!

          Comment


          • #6
            Спасибо большое! Действую! =)

            Comment


            • #7
              Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
              А можно спросить что означает стаж в настоящее время ?
              Имелось в виду стаж который есть на данный момент =)

              Comment


              • #8
                Агент - не панацея.
                Агент накосячила с подтверждением квалификации.
                В итоге почти год разберались с EA. Под конец она просто забила на меня. Приходилось пинать. На визу сам подавал. Потратил месяц на чтение immi.gov.au и все сделал сам.
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • #9
                  Читай официальные сайты и разбирайся сам. Там вся Инфа есть. Если английского не хватает, что бы прочесть сайты, то тут делать нечего.
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                    Читай официальные сайты и разбирайся сам. Там вся Инфа есть. Если английского не хватает, что бы прочесть сайты, то тут делать нечего.
                    Жестоко , но правда) Английский у меня нормально, сайты читаю удовлетворительно. Будем стараться. Спасибо за ПУ =)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Arsen89 Посмотреть сообщение
                      Жестоко , но правда) Английский у меня нормально, сайты читаю удовлетворительно. Будем стараться. Спасибо за ПУ =)
                      это жизнь. ни кто кроме вас так не заинтересован в результате, как вы сами.
                      Изучайтте сайты, там все есть. Только аккуратно с скрупулезно. Да, и если вам трудно читать immi.gov.au, то в Ау вам делать НЕЧЕГО.
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        это жизнь. ни кто кроме вас так не заинтересован в результате, как вы сами.
                        Изучайтте сайты, там все есть. Только аккуратно с скрупулезно. Да, и если вам трудно читать immi.gov.au, то в Ау вам делать НЕЧЕГО.

                        Nowhere is easy! I think I'll make it! Thank you for help! Good Luck Sir!

                        Comment


                        • #13
                          работа с агентами - на любителя. пообщавшись с ними самостоятельно - решил что проще недельку почитать форум, официальный источник - уровень компетенции станет не ниже чем у тех же агентов. по крайней мере все сами будете понимать.

                          Comment

                          Working...
                          X