Объявление

Collapse
No announcement yet.

EOI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • EOI

    Народ, есть ли таблица, наглядно показывающая сколько времени прошло после сабмита EOI и получением письма с приглашением?
    Что-то вроде этого: https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=215254521

    Только я уже подаюсь на 189 визу с 65 баллами (IELTS 8,7,7,8 ).

    Ну или может кто просто подскажет из личного опыта. Дело в том, что я засабмитил EOI совсем недавно - 22 мая и боюсь, что в этом году могу пролететь, а в следующем - выкинут мою специальность

    зы: есишо - я mechanical engineer 233512
    Visa has been f* granted and now I feel a little scary...

  • #2
    Сообщение от CFA Посмотреть сообщение
    Народ, есть ли таблица, наглядно показывающая сколько времени прошло после сабмита EOI и получением письма с приглашением?
    Что-то вроде этого: https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=215254521

    Только я уже подаюсь на 189 визу с 65 баллами (IELTS 8,7,7,8 ).

    Ну или может кто просто подскажет из личного опыта. Дело в том, что я засабмитил EOI совсем недавно - 22 мая и боюсь, что в этом году могу пролететь, а в следующем - выкинут мою специальность
    Какая у вас специальность? Если не одна из трех волшебных, то с 65 баллами вы получите инвайт в следующем раунде, который будет или 5, или 12 июня. DIBP еще не повесил статистику по раунду 22 мая.
    26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
    02/06/16: BNE

    Comment


    • #3
      я добавил специальность подкорректировав сообщение.
      к сожаления нет, не волшебная
      Visa has been f* granted and now I feel a little scary...

      Comment


      • #4
        к сожаления нет, не волшебная
        Скорее к счастью)) Если бы вы были программистом, бухгалтером или аналитиком - то до июля бы пролетели. А с вашими баллами и специальностью - дадут в следующем раунде, как написано выше.
        Last edited by Torri; 26.05.2015, 17:43.
        IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
        GRANT: 31.07.15
        Sydney: 21.03.2016!!

        Comment


        • #5
          А можно спросить, почему вы опасаетесь, что инженеров-механиков выкинут с 1 июля? есть какие-то предпосылки? (уже выкидывали? и тд) Мы тоже подаем на эту специализацию как раз осенью...

          Comment


          • #6
            нет, но мало ли....
            Visa has been f* granted and now I feel a little scary...

            Comment


            • #7
              Сообщение от Torri Посмотреть сообщение
              Скорее к счастью)) Если бы вы были программистом, бухгалтером или аналитиком - то до июля бы пролетели. А с вашими баллами и специальностью - дадут в следующем раунде, как написано выше.

              Простите, а можете уточнить - на сайте написано, что бухгалетры-программисты исчерпали квоту. Т.е. в 2015 они вообще не смогут подаваться, что-ли? Или квоты могут обнулиться? Просто Вы пишите "до июля" - поэтому немного запутался.

              Comment


              • #8
                Т.е. в 2015 они вообще не смогут подаваться, что-ли? Или квоты могут обнулиться? Просто Вы пишите "до июля" - поэтому немного запутался.
                У них новый финансовый год начинается в июле, новые квоты пойдут.
                IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
                GRANT: 31.07.15
                Sydney: 21.03.2016!!

                Comment


                • #9
                  А-а-а, об этом я не подумал. Большое спасибо.
                  В теме про ТИМ 13 все ждут июля - я ничего понять не мог.

                  П.С.Поражает, конечно, количество бухгалтеров в Австралии.

                  Comment


                  • #10
                    Надеюсь будет полезно кому-нить - получил invitation вчера, т.e 04.06.2015
                    Таким образом ждал его всего 14 дней
                    Visa has been f* granted and now I feel a little scary...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от CFA Посмотреть сообщение
                      Надеюсь будет полезно кому-нить - получил invitation вчера, т.e 04.06.2015
                      Таким образом ждал его всего 14 дней
                      Поздравляю! Сколько ждали подтверждение специальности, если не секрет?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от CFA Посмотреть сообщение
                        Надеюсь будет полезно кому-нить - получил invitation вчера, т.e 04.06.2015
                        Таким образом ждал его всего 14 дней
                        Поздравляю!
                        А я пролетел в этот раунд, буду ещё 2 недели ждать. Судя по индусам cut off для 60 баллов где-то 5 мая.
                        26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
                        02/06/16: BNE

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Svetlana R Посмотреть сообщение
                          Поздравляю! Сколько ждали подтверждение специальности, если не секрет?
                          Спасибо,
                          Ждал примерно 4 месяца, но! так долго ждал скорее всего из-за того что у них там были рождественские и НГ празники... вообще говорят это занимает в среднем 3 месяца...
                          Visa has been f* granted and now I feel a little scary...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от provik Посмотреть сообщение
                            Поздравляю!
                            А я пролетел в этот раунд, буду ещё 2 недели ждать. Судя по индусам cut off для 60 баллов где-то 5 мая.
                            Спасибо,
                            Желаю вам скорейшего получения приглашения!
                            Visa has been f* granted and now I feel a little scary...

                            Comment


                            • #15
                              Хотел уточнить у всезнающих форумчан,
                              был уже хоть один раунд приглашений в этом месяце? На immi.gov.ua пока информация только за май-месяц.
                              Может, уже кого-то осчастливили из свежеподавшихся (в июне) свежим приглашением?

                              ЗЫ. Просто очень хочется успеть до нового финансового года.
                              IELTS GT 07.06.2014 (BC-KIEV): 6.5/7.5/7.0/7.0, IELTS GT 19.07.2014 (SI-KIEV): 7.5/7.0/7.0/7.5 (Appealed) ACS: 29.05.2015.
                              EOI: (189, 65 points) 08.06.2015. Visa Lodged: 02.07.2015. CO: 24.08.2015 Visa granted: 12.10.2015

                              Comment

                              Working...
                              X