Объявление

Collapse
No announcement yet.

CDR для EA, поделитесь опытом те кто оценился

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    HaWLeT, так как вопрос решили с военником? Грузили сразу (и тогда куда?) или потом отправляли email отдельно?

    Comment


    • #32
      Я могу вам ответить вместо мужа )

      Мы еще не загружали документы, потому что CDR еще не готов до конца. Но перевод военника мы сделали, собираемся загружать вместе с документами для подтверждения опыта работы, то есть с референсом и справками 2НДФЛ

      Comment


      • #33
        TatianaM, спасибо. Такой вопрос- я так понял у Hawlet после военной кафедры звание офицерское. А сам документ называется "военный билет" или "удостоверение офицера запаса"? Соответственно как его перевели -certificate of reserve officer?

        Comment


        • #34
          Сообщение от Maste Посмотреть сообщение
          TatianaM, спасибо. Такой вопрос- я так понял у Hawlet после военной кафедры звание офицерское. А сам документ называется "военный билет" или "удостоверение офицера запаса"? Соответственно как его перевели -certificate of reserve officer?
          Мне перевели как "Reserves officer military service record card". (Но это пофигу, потому что мне и "Refference letter" перевели как "Letter of recommendation") У меня документ называется военный билет, хотя это тоже пофигу - если "удостоверение офицера запаса", то что в этом особенного? Главное: служба в России обязательная - да. Предоставить в MSA буклете сказано, если она обязательна - да. Ну тогда и предоставляем, что есть - военник запаса, белый билет, или обычный военник, а как называется и переводится - пофиг дым лично мне. Главное - военкомат знает о тебе
          Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

          Comment


          • #35
            HaWLeT, понял вас. согласен. и такой момент-вы референс подписывали у отдела кадров или у начальников своих? в буклете option 1 пишут endorsed by manager/direct supervisor of hr/section. получается манагером или руководителем с отдела кадров или отдела. Как вы считаете?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Maste Посмотреть сообщение
              HaWLeT, понял вас. согласен. и такой момент-вы референс подписывали у отдела кадров или у начальников своих? в буклете option 1 пишут endorsed by manager/direct supervisor of hr/section. получается манагером или руководителем с отдела кадров или отдела. Как вы считаете?
              Я подписывал у Direct Supervisor. То есть у моих непосредственных руководителей - начальников отдела (сектора, группы и т.п.) Отдел кадров - не то. Манагер - может быть. Но вот у кого работали и кто вас непосредственно контролировал, тот и подписыват
              Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                Вы будете первым кто это сделает. Отпишитесь по результатам.
                Подтвердили с военником Так что зря вы говорили, что я морочю голову. С первого раза, никаких доп.документов не запрашивали
                Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

                Comment


                • #38
                  HaWLeT, скажите, пожалуйста, вы в EA опыт подтверждали со справкой 2НДФЛ и все?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от anni_burn Посмотреть сообщение
                    HaWLeT, скажите, пожалуйста, вы в EA опыт подтверждали со справкой 2НДФЛ и все?
                    Нет. Обязателен ещё Refference letter с мест работы, по которым вы хотите быть оценёным и Военный билет. Это всё есть в Section D MSA Booklet. Вроде так...
                    Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

                    Comment


                    • #40
                      HaWLeT, Спасибо) да, конечно, и референс леттер) я имела ввиду из официальных документов (из пфр, налоговой например).

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от anni_burn Посмотреть сообщение
                        HaWLeT, Спасибо) да, конечно, и референс леттер) я имела ввиду из официальных документов (из пфр, налоговой например).
                        2 НДФЛ - это и есть доказательство того, что вы платите налоги, а значит - работаете официально. Им это и необходимо Успеха вам!
                        Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

                        Comment


                        • #42
                          Здравствуйте, может немного не по теме, но вообще не у кого спросить.
                          Уже есть все документы для подачи в Engineers Australia.
                          При подаче где сертификат IELTS требуется загрузить скан сертификата и еще есть строка English Language Competency test result reference.
                          На сертификате есть только его номер, который Test Report Form Number.
                          Подскажите пожалуйста, что писать в эту строку?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от glebchetler Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, может немного не по теме, но вообще не у кого спросить.
                            Уже есть все документы для подачи в Engineers Australia.
                            При подаче где сертификат IELTS требуется загрузить скан сертификата и еще есть строка English Language Competency test result reference.
                            На сертификате есть только его номер, который Test Report Form Number.
                            Подскажите пожалуйста, что писать в эту строку?
                            Всё верно. Пишите этот номер.
                            Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

                            Comment


                            • #44
                              Раз уж появились вопросы по домументам..попробую разузнать тоже-)
                              Вообщем во вкладке Skilled employment -> Evidence of Employment.
                              Это для референса насколько я понимаю.

                              Но куда же прилепить НДФЛ2.
                              Скомпилировать все в 1 файл с референсами?
                              Безработный мельбурнский понаех

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от ALEXUSIK Посмотреть сообщение
                                Но куда же прилепить НДФЛ2.
                                Скомпилировать все в 1 файл с референсами?
                                Там есть кнопочка "Add file".

                                Comment

                                Working...
                                X