Объявление

Collapse
No announcement yet.

Беременность и EOI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим:
    Жена беременна, 9й месяц, понимаю, что получение того же паспорта для ребенка будет только через пару месяцев.
    С другой стороны, сдали все что нужно, имеем 65 баллов без спонсорства на 189 визу.
    Стоит ли подаваться до рождения ребенка, можно ли ребенка добавить позже? Или же подаваться через 2 месяца, когда будет загран?
    я бы подалась сейчас, смысл ждать, тут все меняется очень быстро, к тому же, не придется платить визовый сбор на ребенка. мы подались за 3 месяца до рождения сына, офицер появился, когда ему было уже 4 месяца, правда визу получили через пару месяцев после этого. Паспорт делали месяц, но это было в начале 2014, прописка московская, если это важно. Офицеры все понимают и ждут, аосле дошлете паспорт, свид-во о рождении и форму, номер не помню, что ваш семейный состав изменился.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #17
      Переезд с грудничком

      Подскажите пожалуйста, как Вы готовились к переезду с малышом? Предоставляется ли пособие по прибытию за ребенка? Есть ли у Вас опыт обращения к детским докторам в АУ?
      1.IELTS GT 8.10.2015 L6.5 R7.5 W6.0 S6.5 O6.5
      2.11.04.2016 Naval Architect 233916
      3.IELTS GT ( 5th attempt) 04.03.2017 L8.0 R7.0 W7.0 S7.5 O7.5
      4.EOI NSW 55 points submitted 17/03/2017

      Comment


      • #18
        Сообщение от Svetulchi Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста, как Вы готовились к переезду с малышом? Предоставляется ли пособие по прибытию за ребенка? Есть ли у Вас опыт обращения к детским докторам в АУ?
        Изучайте: Payments for visa holders
        26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
        02/06/16: BNE

        Comment


        • #19
          Сообщение от Svetulchi Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста, как Вы готовились к переезду с малышом? Предоставляется ли пособие по прибытию за ребенка? Есть ли у Вас опыт обращения к детским докторам в АУ?
          НА децких докоров нада иметь много денюх.

          ПыС
          Вы едете с больным дитём?

          Comment


          • #20
            а кто-нибудь узнавал, как получить визу на ребенка, если он родится уже после того как родители получили вид на жительство, но при этом еще не уехали из России?

            в нашем случае может возникнуть такая ситуация, так как я пока склоняюсь к тому, что мы заведем ребенка тут (надо еще подумать, но смущают цены в Австралии и отсутсвие декрета, на одну зп жить кажется туго). при этом медлить с визой я точно не хочу

            Comment


            • #21
              Сообщение от Unreachable Посмотреть сообщение
              а кто-нибудь узнавал, как получить визу на ребенка, если он родится уже после того как родители получили вид на жительство, но при этом еще не уехали из России?

              в нашем случае может возникнуть такая ситуация, так как я пока склоняюсь к тому, что мы заведем ребенка тут (надо еще подумать, но смущают цены в Австралии и отсутсвие декрета, на одну зп жить кажется туго). при этом медлить с визой я точно не хочу
              Может тада пусть ваше дитё которое пока еще тока в проекте , выростеть до стандартов АУ шной школы, а то у нас тута и садики дорогие, и доктора некапеешные.
              Да и образование тут хреновое. Частные школы для многих есть неподьёмны, да и за универ нада платить

              Так шо может ну ее нахер ту Австралию!
              Тут же даже думать прийдёца на мове госдепа!

              Comment

              Working...
              X