Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу девушку для совместной иммиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу девушку для совместной иммиграции

    Здравствуйте! Ищу девушку для совместной иммиграции
    Last edited by Strain; 29.09.2018, 19:39.

  • #2
    Strain, сейчас во всем цивилизованном мире модно мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой. Ищи мальчика. А вообще за такое можно и бан схлопотать, тут уже кто-то давно пробовал.

    Comment


    • #3
      Лучше ищи сразу там, оборигенку или филипинку, они боее сговорчивые чем престижные русские бабы. Как же мне понравилась эта фраза про престижную бабу.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        А вообще за такое можно и бан схлопотать
        А может человек и уехать хочет, и судьбу свою встретить одновременно. А что, иммиграционный процесс штука непростая и не всегда быстрая, за это время люди могут и притереться/понравиться друг другу.
        IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
        IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
        ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
        IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

        Comment


        • #5
          makeFuture, тут момент какой, ДИБП принимает за партнерство де факто только отношения более 12 месяцев, подтверденные кучей документов и других доказательств, если нет официального брака. Фиктивный брак для получения дополнительных баллов, это как бы противозаконная деятельность. Если только ТС найдет кого, кто самостотельно подается и соответствует требованиям ДИБП, тогда можно попробовать, но в лубом случае придется доказывать 12 месяцев отношений, точнее совместного проживания.

          Моя судьба уже там, она меня ждет, она уехала сама еще в марте. Я приеду и никуда она от меня не денется.

          Comment

          Working...
          X